Change background image

Все больше россиян понимают суть людей, выходящих на Марши мира, как провокаторов и наймитов запада.

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Аркадий, 27 сен 2014.

1. TopicStarter Overlay

Аркадий Авторитет

Помню сам когда то голосовал за правых. За Хакамаду, Немцова и тд.
    Сейчас они себя настолько дискредитировали, что большинство людей, голосовавших за них в прошлом - видеть их во власти не хотят ни на каких уровнях!
    Продажные людишки ценящие запад и ненавидящие свою Родину.

montresor нравится это.
  2.  

3. montresor Старожил

Как День рождения прошёл.Что пили?Что дарили?
    А Хакамада с Немцовым те ещё козлы.Да и кремлёвские ребята от них недалеко ушли.

4. TopicStarter Overlay

Аркадий Авторитет

Вот уж не думал, что на этом форуме знают о том, что у меня был день рождения. Поздравляли меня на сайте Трактора (я болела и там завсегдатай) Но вот что бы здесь? И от кого? От montresorа, с кем всегда категорически спорю? Не ожидал. Не ожидал. Тронут.
    Спасибо.

5. Дед Авдей Старожил

А может просто вы повзрослели . поумнели . А они как были мутными объе .босами так и остались - деградировали , зажрались .

6. TopicStarter Overlay

Аркадий Авторитет

Да я вроде дядька взрослый ужо ))) Дедом скоро стану))

7. montresor Старожил

http://forum-ukraina.net/threads/pozdravljaem-s-dnem-rozhdenija.9916/

8. Дед Авдей Старожил

Так и я не мальчик ! Но разводят нас - как детей !

9. TopicStarter Overlay

Аркадий Авторитет

Упс........................Не видел тему..........Еще раз удивил))) Спасибо.
    Ну и извинения, конечно, что не ответил в той теме! Тронут. Смущен)
    Но спорить с тобой не перестану:D:D:D

montresor нравится это.
  10. montresor Старожил

Мы,Аркадий,с тобой уже в таком возрасте,что нас не переубедишь.Так и помрём каждый при своём.Хотя ты помрёшь неправым.

11. TopicStarter Overlay

Аркадий Авторитет

В первой части твоего поста, соглашусь с тобой. А вот во второй? Хочу напомнить тебе, что неправый всегда о правде говорит.
    Никогда не говорю о том, что я прав. Я говорю всегда - делайте выводы, анализируя разные точки зрения. Ты прав в одном, ты правильно оценил мою точку зрения, как противоположную своей.

montresor нравится это.
  12. Дед Авдей Старожил

А Вальцмана с днюхой кто поздравил ?

13. TopicStarter Overlay

Аркадий Авторитет

Типа это Порошенко? Этого человека поздравлять нет никакого желания. Его ждет незавидная участь. Я не эстрасенс и не предсказатель, но его ждет невеселое будущее. Это его судьба. Он сам себе её уготовил.

Поделиться этой страницей