Change background image

Все больше россиян поддерживают Марши мира.

Тема в разделе "Новости России и Беларуси", создана пользователем Тюльпан, 25 сен 2014.

1. TopicStarter Overlay

Тюльпан Только зашел

Все больше россиян озабочены обстановкой на Украине и возмущены поведением российских властей.
    Начиная с марта месяца и по сегодняшний день все больше российских граждан объявляют о своем желание принять участие в Маршах Мира ,которыми они хотят привлечь внимание общественности к обстановке на Украине.
    21 сентября в Москве, Петербурге и других российских городах, а также за рубежом прошли демонстрации,которые требовали остановить российское вмешательство в вооруженный конфликт на востоке Украины.

2.  

3. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Вы не очень внимательно изучаете то что пишут.
    В другой теме я высказал, прочтите это здесь и подумайте, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Вот из статьи:

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

1. Неизменность уровня поддержки идей участников маршей за время с начала украинского кризиса говорит о сохранении заметной доли тех, кто поддерживает принцип свободы собраний и массовых акций, считает политолог.

Выходит речь о свободе маршей, а не столько о Украине?

2.«Определенно поддерживают» демонстрации 6%, «скорее поддерживают» – 23%
    Опять скорее поддерживают, не зная что спрашивают это смешно! А в итоге явных сторонников не более 6%.

Вот и вывод трут нам уши, выдают желаемое за действительно, создают общественное мнение на пустом месте "Хвост виляет собакой"

4. TopicStarter Overlay

Тюльпан Только зашел

Вы также как и я вольны думать что хотите.Одно я понимаю точно, что в России люди не могут свободно организовывать демонстрации,поэтому Марши Мира носят не такой распрастраненный характер.Люди просто боятся высказывать свое мнение дабы не попасть за решетку,

5. Россияночка Активист

Кто принял участие в этих маршах? Навальные, Макаревичи и Немцовы - шакалы, ждущие смерти России.
    За базар отвечаю, не дождутся. И не Украина их волнует, а судьба своих шкурок, которые наш князь
    Владимир Владимирович изрядно потрепал.

Андрей39 нравится это.
  6. Енисейский Только зашел

Кого на марше Мира посадили за решетку?

7. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

У Вас путаница в понятиях, подменяете " я думаю", на "я понимаю точно". Марш состоялся? Народ там был? Да и Да! Значит ваше утверждение "в России люди не могут свободно организовывать демонстрации,поэтому Марши Мира" ложно, а что там их было мало и проходят они редко, так и марши гомосеков в России не приветствуются основной частью населения и чтобы не говорить за всех, скажу что и мной в частности, что этот "за мир", с невнятными призывами ни к кому.

8. РУСлавянин Авторитет

Точно также проходили другие марши мира в других странах, с требованиями остановить войну в Ираке, Ливии, Сирии, Грузии, и во многих других странах. И лозунги были отнюдь не антироссийские, а антиамериканские.

9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

могут спокойно и свободно организовать, за решетку ни кто не попадет соблюдай закон.
    За подобный марш у вас бы убили бы

главный лозунг на марше мира был верните фуагра.

Almonach нравится это.
  10. Маузер К-96 Оракул

Подробнее про этот марш в Новосибирске, вломили там госдеповским наймитам.

Almonach нравится это.
  11. Vova Легендарный Почетный форумчанин

в тоталитарной стране Россия такой марш состоялся и ни кто не был задержан за исключением тех кто пытался устроить беспорядки.
    Однако в самой демократичной стране и в самой свободной вот что.

12. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Да вообще то просто многих россиян заботит то что русских на Донбассе убивают .. А то что вы там творите у себя в Киеве особо ни кого и не волнует ... И ни кто не возмущен поведением российских властей и ни какими маршами ни кто не хочет привлекать внимание общественности - брехня... Вы бы сами приехали и пообщались с народом России и поняли что сие вранье ..

13. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

:D:D:D

Поделиться этой страницей