Change background image

Врпрос россиянина к украинцам

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем PavelNik, 9 ноя 2014.

1. TopicStarter Overlay

PavelNik Старожил

Долго пытался получить ответ на простейший казалось бы вопрос, "Действительно ли на Донбасе против армии Украины воюет армия России?" но так и не добился ответа. Может быть отдельная тема поможет стеснительным патриотам Украины ответить на этот простейший вопрос. На самом деле конечно вопросов у меня масса, но все они вытекают и этого. Жду ответа.

Возмездие нравится это.
  2.  

3. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Адекватного и внятного ответа не будет, так как я, русский гражданин Украины уже не первый день пытаюсь ответ на данный вопрос добиться от тех, кто считает иначе. Пока тоже жду.
    Кто знает, может вместе нам повезет больше и нас осчастливят все же хоть каким-то пускай и спорными, но адекватным ответом )

Возмездие нравится это.
  4. zolotaya Активист

Конечно воюет. Только она невидимая. А на стороне Украины вообще киборги воюют и ничего , все проглатывают информацию. Просто это такая современная война. Киборги против невидимок.

Возмездие и P@ssw0rdГранит нравится это.
  5. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Но пока побеждает Чужой! (

Возмездие и zolotaya нравится это.
  6. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Ну,дорогие небратья.А не могли бы вы нам,тупым ватникам,поведать,какие у вас произошли за эти полтора года покращеня и перемоги.Порадуйте хоть нас,мы за вас искренне порадуемся а может и позавидуем:D9

Возмездие нравится это.
  7. Возмездие Популярный

А ты брат, задай этот вопрос GSM он тоже , как утверждает русский житель Украины. У вас одна лишь разница, ты остался Русским, а он бессовестным русским!

8. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Вопрос к модератора GSM.Расскажи км мне как хорошо все на Украине.Какие там покрашеня,ну что покрашеня я знаю,там все покрашено в жёлто-синий цвет,остановки,заборы,туалеты,мусорные бачки...а вот какие перемоги случились?Я вот завидуют немного вам все у вас так хорошо и прекрасно.Вот думаю поехать к вам на заработки,а то мы тут нищие,изолированные,последних ежиков доели.Подскажи любезный,куда лучше ехать,во Львов или в Киев,а может в Ивано-франковск?Где заработок побольше,а?
    Жду ответа как соловей лета)))

MrsSmith и Возмездие нравится это.
  9. Возмездие Популярный

10. Станислава Оракул Почетный форумчанин

А ему нечего ответить ибо он не живёт там,тобишь на Украине)))

11. Станислава Оракул Почетный форумчанин

У него молдавский айпи

12. Возмездие Популярный

Стася ты мне можешь сказать , кто и за, что меня отстранил от темы Модер ДСМ- представляю?

13. Возмездие Популярный

Так он професку!maus

Поделиться этой страницей