Change background image

Время тролля

Тема в разделе "Социальный форум", создана пользователем Полковник, 12 окт 2015.

1. TopicStarter Overlay

Полковник Писатель

Я почти всегда смотрю эти шабаш-шоу Соловьёва и изумляюсь; зачем нормальные люди ходят на эту политвакханалию? Особенно я поразился когда на этом шабаше увидел Карена Шахназанова!

Посмотрел фрагмент шоу Соловьева, где его оппонентом был американец. Речь шла о легитимности Асада и бомбежках Сирии…
    Вот мне всегда было любопытно: чем руководствуются вменяемые люди, понимающие природу пропагандиста Соловьева, но тем не менее прущиеся в его программу? Они полагают, что смогут кому-то что-то доказать? Думают, что донесут с экрана свою позицию? Но это же наивно как минимум, а как максимум — глупо и вредно.
    Задача Соловьева — вывести человека на эмоции, выбесить его, подверстав или выдернув из исторического-культурного-социального-философского-юридического контекста любые факты и преподнести их так, как лично ему выгодно для подпорки собственной пропагандистской модели видения мироустройства.
    Соловьев — не ведущий шоу. Он — тролль, весьма жирный тролль, с которым бесполезно спорить и даже общаться. Он вас взбесит, заведет «под ручку» на свое загаженное поле и закидает неисчерпаемыми запасами субстанции известного происхождения.
    Фрагмент передачи даже не привожу: еще рекламы этой гадости на моей странице не хватало. А пишу это для тех, кто способен «повестись» на приглашения «гостевых редакторов» его программы. Не ходите, не участвуйте, не собеседуйте с бесами. Вы проиграете. Даже если «сломаете» этот фейкомёт — все равно запачкаетесь и повредите собственной репутации, да еще и потратите нервы. Берегите себя и свою душу.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

.

2.  

3. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Есть у нас тут на форуме такой.... С тремя вымышленными звездами и двумя надроченными просветами на погонах.... Дебил в папахе......

IrinaSPB, SakenBAi, Александр Ку и ещё 1-му нравится это.
  4. servolg Величайший Почетный форумчанин

А ты знаешь, я с его постом пожалуй соглашусь. Ты подумай он ведь (не сам конечно, а копипаст) предлагает своим единомышленникам заткнуться, потому что все равно проиграют любые споры

SakenBAi и Svarog нравится это.
  5. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Всегда слушаю всегда выдержанные и глубокие по своему смыслу выступления Карена Шахназарова в том числе и на передаче у Соловьева.
    Особенно его вменяемость выпукла на фоне той чуши что несет Бом (видимо речь об этом американце).
    Кстати. в одной из последние передач "Право знать", где был приглашен Пушков, а также среди гостей был вездесущий Бом - олн был Пушковым жестко опущен и поставлен на место за свое хамство. Рекомендую посмотреть! )

IrinaSPB, Александр Ку и Svarog нравится это.
  6. Violator2000 Старожил

А я люблю шоу соловьева приятно смотреть как под прямыми вопросами дергаются прикормленный америкос Бом и лысый укр.

Александр Ку нравится это.
  7. tertiumdatur Основа форума

Вот тащ Полковник закопипастил на удивление правильный анализ телепередачки гр. Соловьёва. Но вот выводы сделаны тут неверные, ибо в СМИ и на телевидении говно также имеет товарную цену, если его раскидывают в прайм-тайме.

8. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Еще изредка появляется Карасев, но в виду его полной неадекватности - мало его. А типаж - весьма показательный!
    Из основных экспертов всегда выделяю: Михеева и Сатановского! Вот кого интересно послушать!
    Надеждин всегда умиляет штудированием своего планшета ))

SakenBAi, Александр Ку и Svarog нравится это.
  9. TopicStarter Overlay

Полковник Писатель

Все эи пуш
    Все эти пушковы, шахназаровы, соловьёвы, железняки и прочие шестёрки давно ОПУЩЕНЫ Путиным и его кодлой. Потому и зрелище такое отвратительное это шабаш-шоу.

10. TopicStarter Overlay

Полковник Писатель

С вами трудно не согласиться, на нынешнем российском ТВ ГОВНО в большой цене.

11. TopicStarter Overlay

Полковник Писатель

Михеев эпилепсик какой-то истеричный, а Сатановский очень крепкий ДУБ дебилоидный. Короче говоря, свора шавок цепных во всей красе!

12. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Дружище - если можно то ссылочку пожалуйста !?? :)

13. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Насчет "отвратительное" - только от тебя услыхал ..
    Ну а если вы свидомиты говорите что "отвратительное" шоу - значит программа классная ! Я вот например иногда заглядываю на цензор и читаю те посты которые свидомые загнали в спам - они самые интересные ..Вот как то так !! :P

SakenBAi нравится это.

Поделиться этой страницей