Change background image

Время пришло!

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем Беларус, 1 авг 2015.

1. TopicStarter Overlay

Беларус Основа форума

Друзья пришло время сказать вам до свидания! Честно скажу устал бороться с тупостью, читать и отвечать на бред укропов,Беспредел Админа перешел все рамки.Меня не интересовали здесь темы, кто , что жрет , кто чем срет. Я считал , что это полит форум и здесь нужно отстаивать справедливость действий Донбасса, залитого кровью, а оказалось здесь нужно доказывать, что ты не олень. не хочу ни кого оскорблять, но очень мало ,здесь встретил людей достойных уважения. не буду называть имена которых я не уважаю, я думаю вы сами знаете, хочу лишь выделить лишь 5-ых достойных моего уважения , больше чем остальных. Это Росси, Бонге, Помор,Севастополец, Свагор. и стриж. Не обижайтесь кого не упомянул, есть еще много хороших ребят и девчонок.Я не буду пока закрывать свой аккаунт и буду сдесь отвечать до тех пор , пока не закроет Админ тему. Если у кого есть какие то новые порядочные форумы , напишите ссылки .Ну как то так сказать хочется больше , но не могу иначе тема и до утра не доживет!

Долли, Svarog и Бонге нравится это.
  2.  

3. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

Беларус я тоже хотел уйти ,но аккаунт админ не удалит ,тока может забанит на вечно , мне потом жалко стало оставить друзей с которыми год пытался доказать что кто то не прав ,жалко стало если этот сайт превратят во второй Цензор,вернулся и не пожалел ,многие и тех кого ты упоминул и еше кого нет, обшаются уже помимо сайта ,и даже встречи проходят, мне с одной просьбой помогли ,а если мы вместе то мы сила ,так что Беларус подумай ,не поддавайся эмоциям ,не хочеш не пиши просто читай ,но если хочеш высказаться я буду рад , уйдеш кое кто будет злорадствовать что еше одного ватника в инфовойне победили , но по любому выбор за тобой flbelar)molo)flkz)

Долли, Кирыч, KORA и ещё 1-му нравится это.
  4. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Еще один уходит не уходя
    :D

Тебе мало была того хамства что ты позволял в мой адрес?
    Вот это действительно без предел

5. TopicStarter Overlay

Беларус Основа форума

6. TopicStarter Overlay

Беларус Основа форума

Все это правильно брат, только ни хера мы здесь не докажем. идет игра в одни ворота, так как хозяин форума не независимый! ты подскажи где еще можно пообщаться с нормальными пацанами , на каких форумах они сидят!!

7. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Поражаюсь! Уходя- уходи. Сотри сайт, выйди из профиля, забудь пароль. А это всё самолюбование и самовосхваление. Ожидаете что за рукав тянуть будут? Стой! Куда? А как-же мы? Не дождётесь! Никто тут никого неволить не будет.

Долли, Vova и Беларус нравится это.
  8. TopicStarter Overlay

Беларус Основа форума

Тебя жаба задушила, что нет в списке нормальных, так это не моя вина, сам себя таким поставил.

9. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Мне пофиг что обо мне думают. Я уже не мальчик чтоб стараться понравится. У меня есть позиция и восприятие. Когда ты ей соответствовал, то я к тебе не имел вопросов. Когда нет , тогда и было.

10. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Однако, ты ведь ушел! Или еще надо поговорить? Если о тебе лично, то так и создай тему- будете плакать когда я уйду?

11. TopicStarter Overlay

Беларус Основа форума

А говоришь взрослый! может быть телом да, но не развитием!

Бонге нравится это.
  12. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

Михайло все люди разные и позиций и мнения тоже ,не судите только по себе ,если вам пофиг то и писать тогда не следовало (вам же пофиг ) я тоже могу сказать что Ваше критическое высказывание ни что иное как пиар ,(типо я такой взрослый ,а вы тут плачитесь) проше будте Вы же не знаете что за человек Беларус ,может он в жизни побольше видел чем Вы , и почему кто то должен соответствовать Вашей позиций и восприятию ,если он не входит в Ваши рамки то он не прав ?

Кирыч нравится это.
  13. TopicStarter Overlay

Беларус Основа форума

Это понимают единицы, а остальные просто играются в игры! напиши ссылки форумов если есть.

Бонге нравится это.

Поделиться этой страницей