Change background image

Время менять окна!

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем ProOkna87, 19 мар 2013.

1. TopicStarter Overlay

ProOkna87 Только зашел

С приходом весны стал актуальным вопрос о замене окон.
    Но как это сделать, чтобы окна вам прослужили долго?
    На этот и другие вопросы Вам поможет ответь информация на сайте

2.  

3. vita Активист

На сайтах всегда рекламируют то, что продают. Мне хотелось бы узнать, что экологически чище и дольше простоит - деревянные рамы или ПВХ. В доме маленькие дети и не хотелось, чтобы вредные вещества влияли на здоровье маленьких детей.

4. Yavridian Только зашел

По своему опыту могу сказать, что лучше ПВХ, причём по многим показателям (лучше изолирует звуки и сохраняет тепло). У меня лично установлены окна "Энджин" и за 7 лет проблем с ними не было. Да и при заказе мой выбор пал именно на эту марку из за технологии изготовления greenline.
    Подробнее можете узнать на сайте:

5. Алексей111 Пользователь

Ещо как. Зависит от самих окон.

6. Nazarii Только зашел

может быть

7. posolceva Пользователь

окна нужно делать с дуба

8. СашаА Новичок

Лучше ставить окна из пластмассы. Надежно, прочно и эффективно. Также ухаживать за такими окнами намного легче.

9. GRIBOLOV Оракул

Окна пластиковые ставят от безденежья, у меня деревянные стоят со стеклопакетом тройным ,финские,пусть дороже но экология в доме главней!!!!!

10. О йо Гордость форума

1. Пластик кушать собрались?
    2. Деревянные окна дерьмом разным не пропитаны?
    Не всё натуральное полезнее искусственного. Курара - натуральный продукт.

11. amata Только зашел

Если менять, то только на деревянные окна. Дерево для окон является лучшим материалом.

12. AndreyDnepr Только зашел

На даче начали сыпаться окна. Решили поменять на пластиковые. Нашли ребят из Днепра, за три дня изготовили и установили. У них заказали и входные, и межкомнатные двери. Все привезли и смонтировали. Удобно работать с одними и теми людьми, проверенные.

13. amata Только зашел

Вам повезло с мастерами!

Поделиться этой страницей