Change background image

Временное затишье

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Пельмешка, 20 июн 2014.

1. TopicStarter Overlay

Пельмешка Только зашел

Я бы назвала тему даже Затишье перед бурей, но надеюсь на благоразумие бойцов самообороны Донбаса и Луганска. Порошенко решил объявить кратковременное перемирие, целью которого является разоружение населения и вывод активных бойцов за пределы украинских территорий. Второго шанса у юго-востока уже боюсь не будет. Люди Донбаса, объединяйтесь против сепаратистской чумы!

2.  

3. Лекарь Основа форума

Так Донбасс , и так уже не Украинская территория .

Россияночка, harius и Серега13 нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Пельмешка Только зашел

Лекарь, а с чего это вдруг? Вы все верите в этот бред про Новороссию? да нет такого новообразования потому что референдум там липовый, властей нет и переговоры как всегда вести не с кем. Сейчас надо решить вопросы с юго востоком, а потом вернуть Украине Крым и тогда справедливость восторжествует.

5. Лекарь Основа форума

У каждого своя правда , спорить не стану , посмотрим , как оно будет дальше .

6. Серега13 Активист

На Украине только одна сепаратисткая чума - Киевская фашиская хунта. Да и какое там нафиг перемирие года фашисты бомбят мирное населения с минометов и гаубиц снарядами осколочного действия я уже не говорю про фосфорные бомбы.

Россиянин Я нравится это.
  7. Лекарь Основа форума

Не знаю , как к вам обращаться , вы девушка или парень ?

8. Серега13 Активист

Про Крым забудь нечесть бандерлоговская

9. gurlich Популярный

А почему тогда по горячей линии МВД в Киеве на звонок жителей Славянска о бомбежке госпиталя ответили: -На карте Украины такого города не существует?
    Выходит они есть только в определённых ситуациях, когда надо побомбить, Россию поупрекать, ...и т.д.
    Крым??? Скоро ещё и Одессу просохатите. Подожди чуток.

лекарь и Серега13 нравится это.
  10. Андрей Кортнев Только зашел

Ну сколько лет верим про бред Украины... Нет такого государства.

Серега13 нравится это.
  11. Серега13 Активист

Это точно Украину похоронили на майдане. Осталась только колония пендосов на территории Бывшей Украины.

12. gurlich Популярный

Да не верили, так, глаза закрывали) Это они верили, что они ДЕРЖАВА.

13. Андрей Кортнев Только зашел

Если кто-то из украинцев найдёт в истории Киевской РУСИ кого-то из хохляндии, пусть бросит в меня камнем!