Change background image

Врачи не могут поставить диагноз.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем mokanny, 31 май 2013.

1. TopicStarter Overlay

mokanny Только зашел

Добрый день, ув. обитатели форума.
    У моего отца появилась болячка которую врачи не могут распознать.

Вот что он пишет:

"Здравствуйте! Мне 45 лет. Зовут Игорь. Помогите установить диагноз.
    У меня на различных участках тела появляются образования диаметром 4-5 см, бледно розового цвета (покраснение может быстро появиться и также исчезнуть в течение 10-12 ч), похожие на липому. Появлению предшествует боль в мышцах, похожая на боль при растяжениях или ушибах. Характерна летучесть появления образований (сначала локализация на плече и предплечье, в одном месте появится, через несколько дней исчезнет, затем появится новое). После приёма антибиотиков образования исчезли, но появились на голени и на бедре. Иногда незначительно болят суставы.
    Обследования: консультации терапевтов, хирургов и ревматолога ни к чему не привели. Предполагали узловатую эритему, но диагноз не подтвердился. Общие анализы крови и мочи в норме. Ревмопробы отрицательны СРБ белок слабо положительный. ЭКГ, УЗИ сердца в норме. Рентгеновский снимок лёгких в норме. Буду очень благодарен за помощь"

Может быть кто-то сталкивался с подобной проблемой, буду благодарна за ответы.

2.  

3. Кара Только зашел

И как успехи?

4. TopicStarter Overlay

mokanny Только зашел

так ничего и не известно :(

5. vita Активист

А может обратиться к народным целителям. Иногда травники помогают больше, чем официальная медицина.

6. Лакомка Активист

Прочитала в интернете, что МВД в этом году открыло 45 уголовных производств по смертельным случаям из-за халатности врачей. Сейчас в производстве 32 досудебных расследования уголовных преступлений, связанных с осуществлением госзакупок. Еще 50 досудебных расследований уголовных преступлений, связанных со злоупотреблением служебным положением. Вот и лечись у врачей. :g)

7. Mammamiya Только зашел

К сожалению, уровень медицины у нас на родине оставляет желать лучшего. Зарубежным клиниками доверия намного больше и эффективности более очевидна. Полное медицинское обследование в Израиле - возможно даст лучший результат, чем аналогичное в Украине.

Женя123321 нравится это.
  8. Женя123321 Только зашел

С нашими то врачами не удивительно, они и простейший диагноз поставить не могут. В последнее время я доверяю только израильской медицине, конечно только в самых тяжелых случаях. Конечно, туда лететь надо, да и лечение платное, благо средства мои позволяют. Позвоните туда, проконсультируйтесь. С таким шутить плохо. Это может быть все что угодно.

9. Vermut Только зашел

Вам на мед.форум. У каждого индивидуально. А в районой поликлинике только пенсионеры или малолетки проф.помощи не получите однозначно.

10. Лакомка Активист

На медицинском форуме поставить точный диагноз не смогут. Надо съездить в платную клинику. Там врачи более компетентные.

11. Enit Только зашел

12. Enit Только зашел

Сделайте развернутый биохимический анализ крови, проверьтесь на ТОРЧ инфекции, паразитов.

Лакомка нравится это.
  13. Tremlinskaya Только зашел

Поделиться этой страницей