Change background image

Возбуждено уголовное дело против депутата Ольги Ли, выступившей с критикой Путина

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Мила, 25 мар 2016.

1. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

Свобода слова процветает в нашей стране...
    Ольга прокомментировала ""Я не отступлюсь от своих убеждений, я была готова к проблемам и буду решать их"
    Уголовное дело было заведено после нашумевшего обращения Ольги Ли к Путину. Ольга обвинила президента России Владимира Путина в "преступном заговоре против собственного народа" и "пропаганде насилия", заполнившей государственные телеканалы. Ли заявила, что проводимая Путиным внешняя и внутренняя политика привела к краху финансовой системы России и подавлению правового государства. По оценке депутата, рейтинг Путина в Курской области не превышает 25 процентов.
    Вот что рассказала Ольга Ли:

- Официальное постановление о возбуждении уголовного дела я пока не получила, но председатель облдумы и зампрокурора сообщили мне, что из-за моих обращений к президенту России на меня завели уголовное дело. Обвиняют в клевете и экстремизме. Скоро, видимо, я получу постановление об этом. Больше всего меня критиковали за то, что я не поддерживаю присоединение Крыма к России и оскорбляю Путина. — сказала Ли. — Меня осудили депутаты всех партий. Депутат КПРФ говорил, что мои слова о незаконном присоединении Крыма разъединяет страну, а надо в это сложное время консолидироваться вокруг Крыма. Депутат предложил мне публично покаяться и отказаться от своих слов. Я сказала, что действия сегодняшней власти приведут страну к войне. Я не хочу этого и от своих убеждения не буду отступаться. Я высказала свои оценочные суждения, на которые имею право. Я была готова к проблемам и буду их решать по мере поступления.

Информация о возбуждении уголовного дела появилась в четверг на сайте Следственного комитета Курской области. На сайте ведомства, в частности, сообщается, что "подозреваемая в номере за сентябрь-октябрь 2015 года газеты «Народный журналист» опубликовала статью под названием «Заявление о привлечении прокурора области Филимонова к уголовной ответственности». В данной статье автор распространила заведомо ложные сведения, порочащие честь, достоинство и подрывающие профессиональную репутацию судьи Ленинского районного суда города Курска, обвинив его в вынесении заведомо неправосудного решения по делу об административном правонарушении.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

2.  

3. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

... Из текста этой статьи следует, что оценку судье, подавшей жалобу о клевете, дают сотрудники редакции. Обратите внимание на дату выхода статьи - сентябрь-октябрь/2015 и дату возбуждения уголовного дела - 24 марта 2016 г.

4. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

Собственно сам ролик, из-за которого весь цирк

5. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

ЧипиДеил и Almonach нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

свобода слова фореве

7. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

Ольга Ли "Раз в месяц, кроме индивидуальных приемов, я провожу коллективные встречи со своими избирателями. На последней, в ходе блиц -опроса выяснилось, причем большая часть присутствующих пенсионеры, доверие Президенту выразили только 9%. В зале присутствовало 35 человек, не считая сотрудников редакции. Из них 3 воздержались , три поддержали, 30 высказались против. Лучшее подтверждение нашему опросу, в результате которого это цифра была 25%.(Было опрошено 1000 человек)"

8. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

В зале присутствовало 35 человек, не считая сотрудников редакции. Из них 3 воздержались , три поддержали, 30 высказались против. итого 30-6 =29 :ha-ha:ha-ha:ha-ha

9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Свобода слова это ни только когда ты можешь говорить все, что хочешь, но и отвечать за свои слова.

Не путайте свободу с безнаказанностью.

Almonach нравится это.
  10. Vova Легендарный Почетный форумчанин

с математикой совсем туго
    35 - 9 человек - 3 воздержались - 3 поддержали = 30 против
    математика на высшем уровне
    maus

11. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Я про эту Ольгу-ли даже и не слышал, может это реклама?

12. rafterss Старожил

Мила, забыла написать что это любовница Навального, пришедшая к власти через постель.
    У неё их двапомощника : Березин Константин Александрович (бизнесмен, осужденный) и Демидов Роман Валентинович (коммунист)
    во-впервых, два помощника Ольги вполне себе взрослые дядьки - совершенно очевидно их влияние на депутата
    во-вторых, облом - это

из "Вконтакте" газеты "Народный журналист", он переполнен перепостами из феерических произведений несистемной оппозиции
    наконец, третье - "Народный журналист" принадлежит

(сами посмотрите на фото - насколько они претят вашим эстетическим чувствам, прямо "патриоизм" какой-то возбуждают)

servolg, D. Kruz и MrsSmith нравится это.
  13. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

откуда 9 человек взял?

Поделиться этой страницей