Change background image

Вот, из ит Катья.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем помор, 24 май 2015.

1. TopicStarter Overlay

помор Пророк Почетный форумчанин

Катюшка, заспамила всю площадку, интересна цель?

2.  

3. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Ей голову пора лечить.

помор нравится это.
  4. tertiumdatur Основа форума

5. TopicStarter Overlay

P@ssw0rdГранит нравится это.
  6. tertiumdatur Основа форума

Она ещё и китайские чисто итальянские винные бары с часиками рекламирует назначай так...

помор нравится это.
  7. TopicStarter Overlay

Кааатяяя! Мы в топике, заходите поболтаем, в для Вас в спецтеме, не стесняйтесь, чаво, уж там.

8. -Dmitriy- Величайший Почетный форумчанин

image.jpg
    Да уж!

9. TopicStarter Overlay

10. TopicStarter Overlay

P@ssw0rdГранит нравится это.
  11. tertiumdatur Основа форума

Знаете, как оно бывает в сетевом говномаркетенге: "Однажды я решила купить маме (папе, мужу, ребёнку, хахалю) на день рождения (свадьбу, похороны, именины, день железнодорожника) подарок. Всей семьёй (подъездом, кварталом, палатой, камерой в КПЗ) выбирали 3 дня (неделю, месяц, не помню сколько, но дохрена). Весь мозг сломали (спорили, дрались, долго дискутировали, повырывали все волосья отовсюду), но вдруг пришла Маша (Даша, Саша, Паша, какая-то тётка с косой) и посоветовала купить ему в подарок изысканный итальянский светильник для полочки со слониками. Я никогда не видела своего мужа (папу, ребёнка, хахаля, маму) такой счастливой. Вот посмотрите, в этом интернет-магазин (sitelink) на эти светильники. Там есть ещё много разного говна полезного. Все мои подружки теперь покупают всё только на этом сайте. Зайдите - не пожалеете".

P@ssw0rdГранит и помор нравится это.
  12. TopicStarter Overlay

mausВсе воздушный, харе на седни....:D

13. tertiumdatur Основа форума

Какой харе?! Блин, эта катерина-номер-раз взбаламутила весь прудик, и теперь темы-покойнички всплыли наверх. Где теперь искать привычные? Я не хочу обсуждать темы типа "как создать крепкую семью с мужем-неудачником и двухгодовалым курящим ребёнком, если баночное питание - детское, а парню нужен подарок" ))

P@ssw0rdГранит, -Dmitriy- и KORA нравится это.

Поделиться этой страницей