Change background image

Воспитательная работа с Президентом РФ

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем prelovskij, 9 апр 2017.

1. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Ржака))) Ну фсе - считай, что на тебя началась охота))) У тебя велик сколько скоростей?))) Седло сними - тебе вапще прикольно будет)))

Кирыч нравится это.
  2. помор мореход Почетный форумчанин

Не ври, фразы были другие, что покупка была событием, не каждый год покупали и даже не раз в пятилетку.
    Не так?

3. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Да чего вы ополчились то? Не каждый год. А надо каждый? Я помню когда появился цветной телевизор сначала у соседей, потом и мы купили. Так прогресс пришел. Чо такого то? Технические новинки всегда дороги. И сейчас так же. Везде. Не?

Ю... нравится это.
  4. помор мореход Почетный форумчанин

Константин Валерьевич, а кто обозвал тебя хорошим аналитиком?

5. помор мореход Почетный форумчанин

Не влезай на полуслове, посмотри для начала на, что я ответил.))))

6. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Это было в поликлинике. У него анализы мочи хорошие.

7. помор мореход Почетный форумчанин

Впереди тебя в очереди стоял?
    Восемь недель?

8. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

ЭЭэээээ. Поменьше прогуливай...

Этот мечтает в застенки, и што б жопу его старую пытали резиновыми дубинками разнообразные могучие парни.)))

помор нравится это.
  9. помор мореход Почетный форумчанин

Я, бы рад, работа, мати, иее.
    Он, себя бурятом обозвал, думаешь и туда дошла ивропиизация?

10. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Генетический брак во всех народах случается. Ему под сраку лет. Может сидел за гомо этот. Старпер же. Фото его реальное. Скучает. Почтальон. Мечтает деревенское почтовое отделение сдать с потрохами.)))

Преловский, сдашь всю деревню с адресами и размерами пенсий ФСБ и чеченцам? ФСБ такие тебя заломают, чеченцы набегут.... Ооооой, как вкусно, а ты такой на велике от них.... Но они на танке тебя догонят, и все с дубинками наголоооооооо....))))

помор нравится это.
  11. TopicStarter Overlay

prelovskij Местный

Ну ребята, если вы мои тексты обрезаете, то пусть люди посмотрят воспитательную беседу в видеоформате.
    Наберите в поисковике ютуба "костя преловский" или пройдите по ссылке

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

в видео всё гораздо смешнее. Анонсирую: скоро будет выпущена "Воспитательная работа с Рамзаном Кадыровым" Не пропустите!

12. TopicStarter Overlay

prelovskij Местный

Поделиться этой страницей