Change background image

Воспитательная работа с Президентом РФ

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем prelovskij, 9 апр 2017.

1. TopicStarter Overlay

prelovskij Писатель

1. Сижу, смотрю телевизор. На экране новости. Показывают заседание правительства РФ. Вдруг Путин обращается к Министру здравохранения Веронике Скворцовой и начинает ей объяснять как мигрирует вирус Зико через океан: Вот в Бразилии кто то больной сел в самолёт и полетел во Францию и в таком духе дальше несёт пургу. Вероника внимательно слушает, изредка кивает. Всё это по всем каналам в вечерних новостях. Что это за безобразная сцена? На горизонте взошло новое медицинское светило? Сам то клизму от геммороя отличишь? Я думаю, перед Вероникой надо публично извиниться за своё хамское поведение. Воспитательная работа успешно закончена. Фишка в том, что Орден Иисуса в данный момент контролирует ФСБ. И второй раз разводит Путина. Что, кстати , не трудно.

2.  

3. О йо Гордость форума

Весна... Скоро на рыбалку. А пока только колоть, колоть и колоть эти вонючие задницы... Обострение у них...

Krapiva, geroi, Ю... и 4 другим нравится это.
  4. Naturlich Ветеран

[QUOTE="prelovskij, post: 900407, member: 8140" 1. Сижу, смотрю телевизор. На экране новости. Показывают заседание правительства РФ. Вдруг Путин обращается к Министру здравохранения Веронике Скворцовой и начинает ей объяснять как мигрирует вирус Зико через океан: Вот в Бразилии кто то больной сел в самолёт и полетел во Францию и в таком духе дальше несёт пургу. Вероника внимательно слушает, изредка кивает. И это по всем каналам в вечерних новостях. Что это за безобразная сцена? На горизонте взошло новое медицинское светило? Сам то клизму от геммороя отличишь? Я думаю, перед Вероникой надо публично извиниться за своё хамское поведение. 2. Добавлю про медицину: Ещё хоть раз заикнёшься о посылке врача - наденешь белую шапочку и будешь сидеть в регистратуре Красногорской поликлиники. Понял? 3. Кто сейчас во главе армии? Шойгу. Во главе правительства? Медведев. Во главе парламента? Володин. Вдруг подсидят или что то в таком духе. Это правильно. Но не до такой же степени. Т В результате чёрти что творится в армии, парламенте, правительстве. Пора заканчить окружать себя дураками. И вообще надо заканчивать с практикой ставить людей со стороны во главе армии и ФСБ. Сам же ФСБшник, неуж то не понимаешь что это ерунда? 4. Когда начнётся наведение порядка в ФСБ? Работать там давно никто не хочет, да уже пожалуй и не может. Все заделались бизнесменами. Котеджи. Джипы. Пьянки, гулянки. Когда это кончится? Нахрена России вооруженные бизнесмены? Лучше всё сделать самому. Когда порядок в ФСБ наводит ФСБшник это будет восприниматься личным составом без истерик. 5. Как кроты смылись, ответы и интервью начались грамотные.. Но надо добавить немного улыбок. Толкая какую- нибудь мудрёную туфту по ящику ушами пошевели, например. Народ любит юмор. 7. Странно ты отвечаешь на вопрос журналистов: -"Будете ли вы избираться на следующий срок?". Типа подумаю, пока не знаю. Ты действительно не знаешь правильный ответ на этот вопрос? Может подсказать? 8. Если тебе Владимир Владимирович не нравятся мои советы, я могу их не давать. Но на договорной основе. В наш толерантный век прошу читателей считать это не оскорблением, а сугубо деловым предложением. Но в принципе дела идут неплохо. С Крымом удачно получилось. Народ относится к тебе благосклонно: Рули! 04.04.2017г. Преловский К.В.
    © Подробнее: http://forum-ukraina.net/threads/vospitatelnaja-rabota-s-prezidentom-rf.20452/[/QUOTE]
    ПОВАР, надеюсь, что это ты. Двух таких этот форум не потянет.

5. байба Оракул

что за простыня девственницы?
    1. заразился. Сел в самолет. Прилетел во Францию. Переспал с француженкой. Заразил.Ибо половым путем передается. Что не так?
    2.. смысла просто нет.
    3. что что, а армия сейчас несравнима с армией 90-х, "когда стыдно и страшно было ходить в военной форме и казалось, что армии уже и нет". Есть с чем сравнивать и есть люди, которые помнят по каким критериям сравнивать
    4. порядок в ФСБ-это замечательно. Только не понятно, с чего автор взял, что там непорядок. С нескольких молодых уродов, гоняющих на джипах и выпихнутых после этого со службы, на которой так и не побывали?
    5. народ юмор любит. Но где вопросы умных оставшихся? Хоть парочка?
    6. просто мерзко. Видимо автор имеет проблемы с волосами, раз с таким толком об этом рассуждает
    7.даже если знает, зачем делиться этим знанием с такими как автор. Автору без разницы ответ
    8.не имеет смысла в принципе. Злость и зависть. Желание совокупления с первым лицом России.
    С Крымом получилось замечательно, а на спуск в лице автора и ему подобных или скорее выпуск желчи, злобы, и зависти, нормальным россиянам наплевать.
    Это только мое мнение.

Москалюга., borman2, Stroy и 5 другим нравится это.
  6. Ранкс Авторитет

А мне понравился заголовок темы:n)
    Адзин вапрос:
    А у воспитателей воспиталка не обломится?:rolleyes:

Беларус, Долли и SakenBAi нравится это.
  7. geroi Оракул

и не только!

8. SakenBAi Сталинист Почетный форумчанин

Хорошая тема!
    Надо.
    НАДО Его воспитывать!
    КАцапы!!! Вот примерная методичка:
    гулаг.jpg
    Воспитывайте!

Stroy, Ранкс, Долли и 4 другим нравится это.
  9. TopicStarter Overlay

prelovskij Писатель

Не волнуйтесь, Путин будет делать вид , что этот текст не читал. И всё. Хоть я и живу в Подмосковье (25 км. от Кремля) никаких наездов на меня не будет. Этот текст я разместил сайтах на 15-ти и пока немногим более1200 прочтений.

10. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Здесь вы правы, наездов не будет. Орлы мух не ловят. И учитесь выражать свои мысли более связанно, более литературно. Про "более аргументированно" я даже не заикаюсь, нельзя требовать невозможного.

borman2, Stroy, Долли и 5 другим нравится это.
  11. ПОВАР Старожил

Странные тогда у Вас ассоциации в голове оставил ПОВАР.
    Какие интересно измышления у Вас вызвали такое мнение?
    ХВАЛА ГОСПОДУ,хоть не все НАДЕЖДЫ принимаемы.

geroi нравится это.
  12. Ю... Пророк Почетный форумчанин

Да хто ж посмеет на тебя наехать :o)? Ты же "Неуловимый Джо"! :D

Stroy, Беларус, Долли и 3 другим нравится это.
  13. Лора Прославленный

;)
    А что, нормальное обращение в снисходительном тоне с хамским подростковым привкусом...

Как это смело - "разместить на 15 сайтах" оскорбительные слова (даже не свои))))) о человеке намного умнее тебя, я уж не говорю старше ! Я думаю - раза в 4)))
    Как сладко отчитаться о своей "победе".... 1200(!) просмотров)))))) А надо сколько? Ударник!
    И как это поднимает "блогера-копировщика" в его собственных глазах!

Кто-нибудь обещал тебе помочь отсудить в судах денажеку, если прищемят слегка яйца за такую "работу" в интернете? А могут. Те самые ФСБ-шники. Отвлекуться ненадолго от "пьянок-гулянок"......))))))))))))))))))))))))))))))
    Ты перловский, что ли? 25 км от Москвы...)))) Скучно у вас там? И денег нет на МакДональдс(((((

Бог с ним, с Путиным...
    Я вот о плохом подумала - ты хоть сам-то понимаешь, что из тебя "вырастет", карбонарий? Знаешь хоть, что это такое?
    Кумир-то кто, Лёха?)))))))

Долли, BRIAN, Ю... и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей