Change background image

Воспитательная работа с личным составом ФСБ

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем prelovskij, 6 дек 2017.

1. Сашко1971 Маршал авиации. Почетный форумчанин

Ты там на киче одичал малость? Ну теперь дуй в свой рейх бабло рубить. А то московские девки разлюбят.

2. Барабанов Заблокирован

Я и еду.
    А девки любые любят деньги. Бабло побеждает зло.

3. Заноза Старожил

Знаете ли что, инструмент эконом-класса, в моём понимании, понятие мир гораздо глубже и фундаментальней, чем в ваших перепонках. И сколько по ним ни бей и какие палочки ни используй, результат один - замыливание и отвратительная работа оркестра.

4. Барабанов Заблокирован

С ушными палочками это не ко мне.
    Никогда не понимал туманных рассуждений от урапатриотов.

5. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Эхомацы прозрачней?

6. Барабанов Заблокирован

Что-то не так с Эхом?
    Вроде похоже на этот форум с разным мнением. И спорами.

7. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Ага, споры мацоедов как русским жить надобно.

Ранкс нравится это.
  8. Барабанов Заблокирован

Жги Костя!
    Вся страна смотрит на тебя!

9. TopicStarter Overlay

prelovskij Популярный

вот и я хочу показать стране - ФСБ попало в беду. читайте и убеждайтесь сами.

10. K801906 Популярный

обвинения в петушне это не по понятиям. по понятиям за это спрашивают с баклана жестко:Dи если не обосновал то по понятиям расчитывается тем чем отвечают за такой базар

11. TopicStarter Overlay

prelovskij Популярный

правильно мыслите. только если никто не спросит с меня за базар это и будет доказательством что ФСБшники петухи. Правильно? Пока за прошедший год и месяц никто ничего мне не предъявил. не хватает смелости у ФСБшных петухов.

12. TopicStarter Overlay

prelovskij Популярный

Здравствуйте товарищи кролики. Ну что, поговорим о делах ваших скорбных?
    Чтоже это получается: вы умеете только понтоваться перед урками и барыгами? А как только на горизонте появляется иноземная спецслужба, так приспускаете штаны и превращаетесь в петухов.
    И так на протяжении 100 лет. Вы хоть понимаете, что после таких "успехов" вашей конторе пипец пришёл?
    Я предлагаю по этому поводу ввести соответствующую форму для сотрудников ФСБ: малиновый пиджак, юбочка в клеточку и цепь два пальца толщиной на шею. А штаны носить вы не умеете.
    Почему в ФСБ служат только трусливые дураки? Те кто разбирается в работе ФСБ (например я или иноземные спецслужбы) делают в России всё что им вздумается. КГБшники всегда отличались трусостью, но сейчас дело дошло до того, что любого ФСБшника можно опетушить пугая словами! Это не шутка и не для красного словца. Я за эти слова отвечаю по понятиям.
    Надо с этим что то делать.
    Провести реформу ФСБ например.
    Для начала можно закупить для ФСБ 100 000 резиновых кукол Джеймса Бонда с дырочкой в попе, пусть хоть так потренируются для начала...
    Зачем в ФСБ звания? Как то ФСБ их дискредитирует: петух-лейтенант или петух - генерал-майор. Нехорошо. Надо срочно отменить воинские звания, в атаку ведь ФСБшникам не ходить...
    И не вздумайте , петушня, жаловаться на меня - хуже будет. Я ясно излагаю?
    23.12.2017г.

Я хочу чтоб меня правильно поняли: против ФСБ я ничего не имею. Она мне ничего плохого не сделала ( по крайней мере пока). Она дорвалась до власти и сносно управляет государством. Просто петухи должны знать своё место. Представьте: Петухи захватили власть в зоне и грамотно там всем управляют. Это что? Нормально? Вот и ФСБшников надо угомонить. Выделить им удобное место возле параши и пусть они там тихонечко занимаются своими петушиными делами.
    Раньше люди не знали кто такой Путин, но теперь то знают. И его стремление опять возглавить Россию вызывает у народа недоумение.
    Ясно: всему этому надо поставить заслончик - вот этим не торопясь я и занимаюсь.
    Можно ли доверять моему мнению? Ждёт ли меня успех? Я занимаюсь анализом действий спецслужб уже 18 лет и разбираюсь в этом вопросе лучше иезуитов. Поэтому - доверять можно, успех ждёт.
    21.02.2018г.

Поделиться этой страницей