Change background image

Воспитательная работа с личным составом ФСБ

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем prelovskij, 6 дек 2017.

1. Ded Avdey Пророк

Чувак ты прекрасен в своей искренней ипанутости , сто лет здесь не был но ты смотрю всё на той же волне , раньше думал у тебя временный заёп а это убеждения - прям как с хохлами !

2. TopicStarter Overlay

prelovskij Местный

Здравствуйте товарищи кролики. Ну что, поговорим о делах ваших скорбных?
    Чтоже это получается: вы умеете только понтоваться перед урками и барыгами? А как только на горизонте появляется иноземная спецслужба, так приспускаете штаны и превращаетесь в петухов.
    И так на протяжении 100 лет. Вы хоть понимаете, что после таких "успехов" вашей конторе пипец пришёл?
    Я предлагаю по этому поводу ввести соответствующую форму для сотрудников ФСБ: малиновый пиджак, юбочка в клеточку и цепь два пальца толщиной на шею. А штаны носить вы не умеете.
    Почему в ФСБ служат только трусливые дураки? Те кто разбирается в работе ФСБ (например я или иноземные спецслужбы) делают в России всё что им вздумается. КГБшники всегда отличались трусостью, но сейчас дело дошло до того, что любого ФСБшника можно опетушить пугая словами! Это не шутка и не для красного словца. Я за эти слова отвечаю по понятиям.
    Надо с этим что то делать.
    Провести реформу ФСБ например.
    Для начала можно закупить для ФСБ 100 000 резиновых кукол Джеймса Бонда с дырочкой в попе, пусть хоть так потренируются для начала...
    Зачем в ФСБ звания? Как то ФСБ их дискредитирует: петух-лейтенант или петух - генерал-майор. Нехорошо. Надо срочно отменить воинские звания, в атаку ведь ФСБшникам не ходить...
    И не вздумайте , петушня, жаловаться на меня - хуже будет. Я ясно излагаю?
    23.12.2017г.

Я хочу чтоб меня правильно поняли: против ФСБ я ничего не имею. Она мне ничего плохого не сделала ( по крайней мере пока). Она дорвалась до власти и сносно управляет государством. Просто петухи должны знать своё место. Представьте: Петухи захватили власть в зоне и грамотно там всем управляют. Это что? Нормально? Вот и ФСБшников надо угомонить. Выделить им удобное место возле параши и пусть они там тихонечко занимаются своими петушиными делами.
    Раньше люди не знали кто такой Путин, но теперь то знают. И его стремление опять возглавить Россию вызывает у народа недоумение.
    Ясно: всему этому надо поставить заслончик - вот этим не торопясь я и занимаюсь.
    Можно ли доверять моему мнению? Ждёт ли меня успех? Я занимаюсь анализом действий спецслужб уже 18 лет и разбираюсь в этом вопросе лучше иезуитов. Поэтому - доверять можно, успех ждёт.
    21.02.2018г.
    Преловский Костя

3. Барабанов Авторитет

Жги, Костя!

4. О йо Оракул

Ну, кто то бухает, а кто то колется...

5. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

УРА! Костика выпустили! Жаль не вылечили. Сбежал? В самоволку? Свербит простата изнутри?:D

Ю..., Долли, Бонге и ещё 1-му нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

prelovskij Местный

а почему на путина наезжать можно, а на ФСБ нельзя? Вопрос администраторам

7. О йо Оракул

Не отвлекай администраторов, спроси у санитаров. Они к тебе ближе.

Ранкс и ЕЛЕЦ нравится это.
  8. ЕЛЕЦ Легендарный Почетный форумчанин

Ну заяви протест , один приколотил к брусчатки свои яйчины и облил дверь ФСБ , пойди дальше ..Приколоти свой член ! и облейся бензином...:good: и тебя услышат ! и даже увидят...Дальше ждет популярность и вид на жительство в любой стране мира..Pivoyachik

Александр ... и Сашко1971 нравится это.
  9. Тимур Александров Основа форума

ты с какой палаты, клоун?:D
    коррупционеры с ног до головы - да.
    но не трусы и не тупые.
    процитируй это хоть одному ФСБшнику. посмотрю на результат. в душе он может и трус, но зная, что за спиной система - герой. стаей уничтожат.
    а с авторитетами у них "свой бизнес". не неси пургу.

10. servolg Легендарный Почетный форумчанин

Чувствую будет у вас плодотворная дискуссия!
    ПС
    Ты не обижай его, он же практически единомышленник твой

Ю... нравится это.
  11. Пан Ги Мун Старожил

Кастрюлю сними с головы и все будет хорошо)))

12. servolg Легендарный Почетный форумчанин

Так это собственно кастрюля и говорит

Поделиться этой страницей