Change background image

Воспитательная работа с личным составом ФСБ

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем prelovskij, 6 дек 2017.

1. ЕЛЕЦ Легендарный Почетный форумчанин

2. ЕЛЕЦ Легендарный Почетный форумчанин

Я думаю ты скоро должен похудеть.

3. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

Опа опять "писатель" неудачник из жопы вылез ,слыш почтальон шел бы ты йух ,твоя больная писанина , ни кому не интересна ,я просмотрел ,тебя на всех форумах пинают и унижают , что мазохист ? нравится быть униженным и оплеванным ?

Александр ... и ЕЛЕЦ нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

prelovskij Популярный

Ну кто то должен донести до народа правду о ФСБ, вот стараюсь по мере сил (действительно на многих форумах и постоянно увеличиваю их количество).

5. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

Это бред больного человека а не правда ,а попросту лож ,причем лож низкосортная , да да читал я как тебя придурка везде посылают ,короче славы ты не получиш ,кроме как жертва оборта

ЕЛЕЦ и BRIAN нравится это.
  6. ЕЛЕЦ Легендарный Почетный форумчанин

Это не бред...Эта тварь просто хочет о себе заявить , в надежде обрести ореол мученика за правду , Но так как он идиот и всем это становится понятно прочитав его посты . Надежда что его возьмут и привлекут , рушится...Но оно старается , он неуловимый ДЖО..

Александр ..., Ю... и Lina777 нравится это.
  7. Ранкс Ветеран

Ну это у кого что болит...... Стесняюсь даже представить, сколько всадили в твою.....:n)

8. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Так ему такая слава и нужна.

Беседуют два педераста:
    - Слушай, я вот футболистом хочу стать.
    - Зачем?!
    - А вот представь, я перехватываю мяч, обхожу одного, другого, выхожу к воротам, бью и... забиваю гол в свои ворота!
    - ???
    Да тут как все трибуны заорут: Пид@р@с! Пид@р@с! А мне приятно, слава...

ЕЛЕЦ, Бонге и Lina777 нравится это.
  9. IrinaSPB Легендарный Почетный форумчанин

А ты пойди и в лицо скажи это любому Фсбшнику. ты главное не бойся. графоман хренов

ЕЛЕЦ, Бонге и Александр ... нравится это.
  10. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Он только на форуме храбрый . А в жизни мелкий лысый ссыкун .

ЕЛЕЦ нравится это.
  11. TopicStarter Overlay

prelovskij Популярный

Трусость ФСБшников меня просто поражает. В теме "Воспитательная работа с личным составом ФСБ" я утверждал:"любого ФСБшника можно опетушить пугая словами" это ребята не шутки и не для красного словца. Это действительно правда. Я за эти слова отвечаю по понятиям.
    И вот мне непонятно : с какой стати они пальцы гнут? Недавно шёл по ящику ихний фильм "Наш человек в Ватикане". Чуток заплывшая жиром тупая ФСБшная рожа бодро рассказывала как надо умеючи разводить Ватикан. К чему эти понты?
    03.02.2018г. Преловский Костя

12. Барабанов Заблокирован

Хэллоу май фрэнд!
    Заходите чаще! Радуйте нас!

Размышляющий нравится это.

Поделиться этой страницей