Change background image

Вопросы и предложения

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем Кирыч, 2 июн 2015.

1. TopicStarter Overlay

Кирыч Старожил

А вот теперь суммируя вышеперечисленное, делаем выводы: конкретно онлайн-счетчика штрафных баллов нет, т.е. я должен сидеть и считать на пальцах: ага, того дня мне дали столько-то баллов на столько дней, они закончатся тогда-то, еще тогда дали баллы, но они закончатся в другую дату немного раньше. А ВООБЩЕ, ЕСЛИ КОНКРЕТНО, ТО В ПРАВИЛАХ НИ СЛОВА О ШТРАФНЫХ БАЛЛАХ, НИ СЛОВА О ПРИЧИНАХ БАНА, Т.Е. ЕСТЬ ПОНЯТИЕ, ЧТО ЗАПРЕЩЕНО НА САЙТЕ, НО НЕТ НИ ОДНОЙ БУКВЫ ПРО БАН. Я СОГЛАШАЯСЬ С УСЛОВИЯМИ ФОРУМА ПОДПИСАЛ ДОГОВОР ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТЫ, В КОТОРОМ НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО СЛОВА ПРО БАН ИЛИ ШТРАФНЫЕ БАЛЛЫ. ТАК ЗНАЧИТ ЭТО БЫЛ ДОГОВОР ПУБЛИЧНОЙ "АФЁРТЫ"?!

Katsquirrel нравится это.
  2.  

3. СоцБлок Старожил

Я при регистрации указал вообще не свой е-мэйл. Потом были проблемы из-за этого. Я его просто забыл. Потом нашел чувака, спросил его адрес, изменил свой е-мэйл на форуме и обновил учетку теперь уже со своей почты. Теперь вопрос: у меня в браузере висит старый ящик, который никакого отношения ко мне не имеет. Когда я захожу , то он выходит из cookies и появляется в поле ввода, а новый не появляется. Стереть историю браузера не могу, но этот адрес прилип ко мне. Также еще : могли бы поменять выскакивающие предупреждения вроде : "you can use only 3 links" Либо его сделать не таким назойливым , так как он блокирует остальные действия, либо превысить количество возможных ссылок, что будет еще лучше
    Спасибо

4. Admin™ Администратор Команда форума

Сделайте выход с форума, введите логин или адрес почты и пароль, браузер предложит сохранить, нажмите ДА, далее автоматически будете заходить на форум.
    Стандартное оповещение, предупреждает что пост содержит более трех сылок(оптимальное количество, ранее многие злоупотребляли ), если меньше сделать не так заметен будет.
    Количество сылок для одного поста больше в группах с синими и зелеными логинами.
    Благодарю, в правила форума добавлю.

Svarog нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

Кирыч Старожил

Закон обратной силы не имеет, даже на Украине

Svarog нравится это.
  6. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

Вот такой вопрос к администрации:вы заинтересованы,чтоб на форуме было как можно больше людей?обсуждений? если ДА,то почему разрешаете загаживать тему "ситуация на юго-востоке" фотографиями,совершенно не имеющими отношение к теме,в них ситуация не отображается.Нормальную информацию можно прочитать перепрыгивая по несколько страниц.пусть создает отдельную тему для фото солдат и техники.

7. спонтанов Авторитет

...Каждый форумист имеет свою мотивацию для присутствия на форуме. Поэтому, иногда, форумисты спорят. Давайте "вещи называть своими именами". Я предлагаю "игровой способ" снижения количества споров.
    Идея. Отдельная тема - "Игровая комната". Там различные игры без чата. Например: один форумист хочет доказать мне то, в чём не имеет представления, абсолютно. Я как джентльмен. Предлагаю решить недоразумения в игровой комнате. И предлагаю, на выбор, ряд игр. Если Он - джентльмен. Он принимает предложение и игру. В "Игровой комнате". Можно наблюдать, только "игровые поля", с указанием логинов соревнующихся. И форумисты, в реальном времени, могут наблюдать это.

Svarog нравится это.
  8. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Ролевые игры будут?

9. спонтанов Авторитет

...Нет. Будут "офисные игры". Их легко внедрить в сайт. Дополню. После логинов соревнующихся, будет формат игры. Который они, сами, предложат. И если, это будет не сиюминутная игра. Время её начала.

10. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Скукотааа)

11. спонтанов Авторитет

...Кому как. Например. Мне хотелось бы сыграть в нарды с некоторыми форумистами.
    А так же. Понаблюдать за другими нардистами. Поучиться, или выбрать форумиста для личного "вызова".

12. Монжерок Пророк Почетный форумчанин

Вопрос:Кто виноват?и Что делать?

13. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Ну и что мы со свидомыми в нарды играть бум???

KORA нравится это.

Поделиться этой страницей