Change background image

Вопрос романтикам.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Труффальдино, 12 июл 2016.

1. TopicStarter Overlay

Труффальдино Заблокирован

И хорошо, что не на пенсии!

2. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

[/QUOTE]
    Вот ты сейчас представляешь какая тут благодатная среда образовалась для наших бактерий поддержки в полосатых купальниках?))) Будут жужжать всеми сорока ножками еще год!

3. байба Заблокирован

я и на пенсии буду девочкойподростком. Правда пенсия будет микроскапическая. Но я не унываю! Буду меньше кушать. Вот.

4. TopicStarter Overlay

Труффальдино Заблокирован

Вот ты сейчас представляешь какая тут благодатная среда образовалась для наших бактерий поддержки в полосатых купальниках?))) Будут жужжать всеми сорока ножками еще год![/QUOTE]
    Обязательно!
    Ибо секса то у них нет. А это раздражает.

5. байба Заблокирован

я это вижу...но, ничего предрассудительного нет, слава КПСС, не 18 век. Все пользуются достижениями 21-го. Если кто-то застрял в миссионерской позе, их проблемма. Я девочка современная и как-то не особо этого стесняюсь

6. пларк к-23 Гордость форума

По существу вопрос ....эээээ некорректен-нет исходных данных задачи.Возраст ,финансы,время действия,наклонности и прочие ТТД укажите,а потом мы начнем предаваться вашим мечтам.

7. пларк к-23 Гордость форума

В тюрьму.Сразу по выходу и очаруешь и всё прочее.

Верочка, Katsquirrel и SakenBAi нравится это.
  8. пларк к-23 Гордость форума

Отели там есть.Такие же оригинальные,как и туалеты.А туалеты представляют из себя две палки.Одну в землю втыкаешь и крепко держишься за неё,что б ветром не сдуло,пока дела свои делаешь.Другой медведей отгоняешь,что б не сожрали.Красота !!!

Верочка и SakenBAi нравится это.
  9. SakenBAi Сталинист Почетный форумчанин

И що ви йентому дикому йевро'потцу абисняете???
    Рази ж оне поймуть.
    Дыкари, право слово...

пларк к-23 нравится это.
  10. Katsquirrel Прославленный

Какова степень искушённости дамы в путешествиях?
    Можно на Барбуду слетать. Там пляжи с розовым песком, есть совсем уединённые, где по неделе ни души.
    Можно во Вьетнам, остров Фу Куок, там есть экскурсии на жемчужные фермы, очень интересно. И можно будет купить даме какую-нибудь необыкновенную жемчужину, гарантировано настоящую. Там такие экземпляры попадаются!
    Там же и горы, и пальмы, и пляжи с белоснежным песочком, и шикарный дайвинг в коралловых рифах. И сервис на уровне, русских там любят.

Труффальдино и пларк к-23 нравится это.
  11. пларк к-23 Гордость форума

Мне Камчатка обалденно нравилась-я еще в детстве мечтал там побывать.К сожалению жизнь сложилась так,что моё пребывание пребывание там было не долгим да и отдыхом назвать это можно весьма условно,но впечатления-на всю жизнь !:D53

SakenBAi и Katsquirrel нравится это.
  12. пларк к-23 Гордость форума

Во Вьетнаме не только Фу Куок есть.Там есть очень даже приличные места,куда ещё не добралась разлагающая рука массового туриста.Для романтиков с жилкой авантюризма и тягой к экзотике-поле не паханное.С криминалом,точнее практически его полным отсутствием,там всё в порядке.Ну кроме легкого воровства-видно у азиатов это вторая натура.К руским,да наверно и всем остальным,относятся очень хорошо.Температура воды и воздуха круглый год практически одинакова и достаточно комфортна,суточные перепады не большие.Только летом(нашим)дожди достают,а значит отдыхать там лучше зимой.И всё это за копейки.300 амерских рублей дадут возможность спокойно прожить там месяц,с 500 вы будете чувствовать себя миллионером-это с проживанием,спиртным и даже транспортом в виде мокика.

Katsquirrel нравится это.