Change background image

Вопрос-ответ (разбор взаимоотношений)

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем РУСлавянин, 11 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay

РУСлавянин Авторитет

Тему создал специально с целью разобраться во взаимоотношениях и понять из-за чего возникает неприязнь. Найти ключевые доводы и мысли из-за которых возникает междоусобица. Просто сложилось мнение, что мы друг друга не понимаем.Получается что каждый при своем мнении. Вот и хотелось бы услышать мнения каждого.
    Каждый может оставить свой вопрос, адресованный конкретно к кому-то из участников форума или группе участников.
    Просьба ко всем: давать ответы четко, без оскорблений, отвечать самим, а не давать ссылок на какие-то источники, а также не отвечать на те вопросы, которые вам не были адресованы. Задавать корректные вопросы и отвечать на них также корректно, без флуда.

У меня возник целый список вопросов, ответы на которых я бы хотел услышать непосредственно от украинцев, поддерживающих действующую власть в Киеве на данный момент.

1. Кто такие москали и кацапы?
    2. Что такое Соглашение об интеграции с ЕС?
    3. Что сейчас дает вам интеграция с ЕС и даст в будущем?
    4. Когда образовалось независимое государство Украина?
    5. Что надо сделать, чтобы Крым снова стал украинским, а ситуация на Донбассе и Луганске урегулировалась?
    6. Поддерживаете ли вы идеи и взгляды "Правого Сектора"?
    7. В феврале 2014 года на Украине произошел незаконный государственный переворот или мирная смена власти, соответствующая международному законодательству, Конституции и законам Украины?
    8. Поддерживаете ли вы разработку и добычу сланцевого газа на Украине?
    9. Как вы считаете власть в стране должна быть в руках олигархов?
    10. Что произошло в Одессе 2 мая?

Последнее редактирование: 11 июл 2014
    Лекарь нравится это.
  2.  

3. Лекарь Основа форума

У меня скорее не вопрос , а просьба , ребята если мы хотим , общаться на форуме долго , то старайтесь не нарушать , закон о СМИ , я не скажу , что кто -то это делает , просто бывает не сдерживаемся , и не со зла что - ни будь пишем , а по сегодняшним законам , ресурс могут заблокировать .

4. Свидомых хоть вилкой тыкай, живьем. Упертый народ. При Гитлере фашистская Германия и весь народ были такими же.

5. Очень редко на судебных процессах убийца признается в том что он убийца. Находит кучу оправданий.

6. TopicStarter Overlay

РУСлавянин Авторитет

Вот я и хочу почитать если не признание, то хотя бы оправдания, чтобы понять "откуда ноги растут".

7. Оправдания Чикотилы прочитайте. Он же не виноват.

8. Любой преступник найдет оправдание своим преступлениям. А то и возведет в геройство.

9. Лекарь Основа форума

Что для нормального человека большой грех и муки совести , для морального урода подвиг .
    Я помню , еще ребенком , отдыхали с родителями в Ташкенте , пришли в зоопарк у них там был большой террариум , и вот там был огромный питон , так его живыми кроликами кормили , зрелище лютое у детей истерика , а сейчас в Копенгагене , ничего дети смотрят как жирафа свежуют , их с детства готовят к этому , так и на украине молодежь воспитана в духе "маскаляку на гиляку" , для них убийство это нормально , ни удивлюсь , если они от этого получают сексуальное удовлетворение .

10. Только то о том же хотел написать.

11. Юра Активист

Преступники - это те люди, которые хотят славы. Поэтому стараются завоевать ее любыми способами. Поэтому они считают, что поступают правильно.

12. Безнаказанность- это первый шаг к преступлению или правонарушению.

Лекарь нравится это.
  13. Лекарь Основа форума

Это точно , но именно безнаказанность и расслабляет , притупляет бдительность .

Поделиться этой страницей