Change background image

Вопрос от москаля ко всем Украинцам.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем alex_msk, 24 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay

alex_msk Только зашел

Здравствуйте, у меня такой вопрос, именно к Украинцам, со всех регионов. Я русский из москвы, живу в Киеве постоянно более 2 лет и тут работаю. Я очень люблю Украину и Киев. Мои родственики когда началось обострение на востоке и в Крыму призывают меня уехать в РФ, мотивирую тем что тут не любят москалей и русских тут опасно. У меня очень много знакомых в Киеве, со всеми у меня хорошие отношения и всем не важно где я родился. У меня такой вопрос, ко всем украинцам потому что сейчас нужно принимать решение остаться в Киеве или нет из-за давления прозомбированых родствеников путлеровскими каналами. Против ли вы конкретно меня как гражданина рф но который любит Украину и считает ее второй родиной. Хотели бы Вы что бы я уехал или можно остаться, спасибо за ответы.

2.  

3. Охохо. Они своих то граждан с Украинскими паспортами имеющих Украинское подданство мордуют так, за здравствуй. А что уж говорить о гражданах России... Хотя вам виднее. Подождем комментов от жителей украины. Мнения могут расходиться. Если будете прыгать как они и вопить москаляку на гиляку и знать наизусть гимн Украины то можно.

Последнее редактирование: 24 июл 2014
  4. Vermut Только зашел

Отвоюете в нац.гвардии пару месяцев "в натурализируют" в "свои".

5. aquarius Заблокирован

вам надо на цензоре этот вопрос задать, я туда хожу адреналинчика хапнуть, чтоб все хорошо не казалось, я думаю там вы быстро получите исчерпывающий ответ причем страниц на десять.

6. Маузер К-96 Оракул

Добавлю свой вопросец
    За что слава Украине?

7. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Вопрос написан как провокация. Сейчас все свдомые выскажут, да ты шо! будь ласка живи тут. только это не вопрос русского. В чем рахница между москалями и русскими о ктоторых говорится в вопросе?

8. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Не таким как ты надо остаться в Киеве.

9. ДедМазай Авторитет

Ребята, не напрягайтесь, ни одного украинца на созданных вами темах вы не увидите, уже проверено. Вы хотя бы сами не ведитесь на провокации, не участвуйте в темах созданных ими, так как там сплошной говновброс.

10. Ermak34 Активист

Сходи за повесточкой сынок, послужи в ридной краине. А потом сам отпишись (если живым останешся) где тебе родина.

11. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Он же написал что это не про него! Он гражданством РФ прикрывается. Вот одно место и жым-жым видать, украинец- иди воевать, москаляка - на гиляку!

Поделиться этой страницей