Change background image

Вопрос к Россиянам. Экономический.

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем Труффальдино, 21 июн 2016.

1. TopicStarter Overlay

Труффальдино Активист

Сеньоры!
    Сегодня общался с бизнес-партнерами из Москвы. Говорят промышленность затормаживается. Многие предприятия, особенно крупные, должны своим поставщикам, но не спешат оплачивать долги.
    Вообще движение денежной массы затормаживается. Государство пытается максимально не платить. Все "покупают время".

На работу устроится сложно.

Кто-то может как-то прокомментировать?

2.  

3. Vova Легендарный Почетный форумчанин

все ещё хуже

4. pizzabot Старожил

так по моему всегда так было)) :D

5. Петруччо Популярный

А что комментировать?
    Так оно и есть. С поправками на индивидуальные условия ( квалификация, возраст, потребности)

6. TopicStarter Overlay

Труффальдино Активист

Я имел ввиду падение темпов производства и как следствие сокращение рабочих мест.
    Падение уровня жизни.
    Есть такое? Или бизнесмены как всегда панику наводят?

7. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Насчет сложно на работу . Это да ! Если гендиректором хочешь устроиться .

Сашко1971 и Долли нравится это.
  8. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Ну вот менеджеров лишних сокращают - видал . А вот что бы к примеру автослесарей сокращали - нет .
    Ну зарплата немного меньше стала , и ценник слегка повысился . Но не критично .

Бонге, Долли и Труффальдино нравится это.
  9. TopicStarter Overlay

Труффальдино Активист

Инженеру сложно работу найти?

10. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

50х50 . Ну в принципе как и до 2014 года , до санкций . Если хороший технический уровень - то нет . Не сложно .

Ermak34 нравится это.
  11. TopicStarter Overlay

Труффальдино Активист

Менеджеры ничего не производят, и в кризис страдают больше всех. Лишние кормушки всегда отсекают, как только денег становится мало.
    Я так понимаю, что снижение уровня жизни не критично и люди смотрят вперед с нормальным оптимизмом?

12. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Ну да . Я по крайней мере не вижу людей рвущих на себе волосы с криками - "Все пропало!!! "
    Ну говорят что немного потяжелее стало . Но говорят - прорвемся !

Almonach, Беларус и Долли нравится это.
  13. Беларус Основа форума

А можно написать так , как ты думаешь , темка свидомостью попахивает! Завтра ,я не удивлюсь от вас появится темка с призывом - Долой Путина! Гнилота , что то от вас поперла!

Долли нравится это.

Поделиться этой страницей