Change background image

Военные признанные пропавшими без вести будут получать компенсацию

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем wumu, 3 янв 2016.

1. TopicStarter Overlay

wumu Старожил

Члены семей военных, которые признаны пропавшими без вести будут получать ежемесячную компенсацию
    Вступили в силу соответствующие изменения в законе. Прежде право на выплаты родственники имели только в случае гибели военнослужащего при исполнении им служебных обязанностей, передает ТАСС

Последнее редактирование модератором: 4 янв 2016
    Мила нравится это.
  2.  

3. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

А в каких количествах? Вариантов много, разбился самолёт в море упал, лодка утонула, в жизни бывает всякое. В горах альпинисты пропадают по многу лет найти тела не могут (Бодров например). Семьи страдать не должны.

4. Мила Основа форума

ну по закону о неразглашении военных потерь в мирное время (сам закон бредовый, какие военные потери в мирное время:D) обнародывать данные о погибших солдатах РФ на Украине нельзя (их там типа и нет:D и тем более говорить, сколько погибло стремно), ну и в Сирии наверное тоже. Так что лучше сказать, они просто где-то потерялись, вот незадача

Последнее редактирование модератором: 4 янв 2016
    wumu нравится это.
  5. Мила Основа форума

приказано семьям - не страдать. все, потерялись военные, семьи забыли о страданиях. точка

6. Мила Основа форума

я вот до сих пор не могу понять - как это - БОЕВЫЕ потери в МИРНОЕ время? идут бои на мирном фронте... что только у нас в России не бывает - и мирные бои по-видимому тоже случаются:D
    Кремль засекретил боевые потери в мирное время

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

7. TopicStarter Overlay

wumu Старожил

Много вы знаете случаев, когда тела пилотов , потерпевших крушение самолётов не находили?
    После Чечни неопознанные погибшие военнослужащие месяцами в ростовском морге лежали, проводились генетичекие экспертизы и личность устанавливалась. Даже Куск подняли и всех погибших опознали.

Мила нравится это.
  8. Мила Основа форума

Юрист Иван Павлов вовсе не сомневается в том, что запрет на разглашение информации о погибших российских солдатах напрямую связан с нынешней ситуацией в Украине. Это также настораживает, ведь существует экспертное предположение о том, что своим указом Владимир Путин подготавливает законодательную базу для защиты последующего полномасштабного наступления.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

9. Мила Основа форума

тогда мы не скрывали, где проводятся операции. теперь всему миру врем, что наших солдат нет на Украине. врать, так уж до конца)

10. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Знаю, малайский боинг пропал, сколько нашли? А у военных риск больше.

11. TopicStarter Overlay

wumu Старожил

Это гражданский самолёт, там что засекречены фамилии пассажиров?

Мила нравится это.
  12. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Так, о засекреченности только что придумал? В твоём посту о этом ни слова.

13. Мила Основа форума

вы прекрасно знаете , я думаю, о приказе засекретить военные потери в мирное время

wumu нравится это.

Поделиться этой страницей