Change background image

Водонаева:«Не надо рожать рабов этому государству»!!

Тема в разделе "Новости России и Беларуси", создана пользователем Марко Поло, 25 дек 2019.

1. Сuбuряк Авторитет

Да он и сам - фейк! Куда ему до Марко Поло!)))

servolg нравится это.
  2. servolg Легендарный Почетный форумчанин

Да ты хоть пей её, росу свою, мы все равно верим своим глазам , а не писюнам твоим.

3. servolg Легендарный Почетный форумчанин

Да очередная шалава. У них такое ценится.

4. servolg Легендарный Почетный форумчанин

А я вот не знаю, кто такая эта Водонаева и делала ли она это заявление, но точно знаю, что ты на этом форуме уже заработал себе авторитет идиота.

5. rameli Пользователь

Считаю, что каждая женщина делает свой выбор самостоятельно и из расчета на свои возможности. Нужно оценивать свои возможности здраво и понимать, что ребенку нужны кроме денег, забота и внимание

6. Maykill Популярный

это та, которая в ДОМ2 трахалась???
    автритетище...ага

borman2, Сuбuряк и Александр ... нравится это.
  7. Patriot Прославленный Почетный форумчанин

......одна дура сказала это....другой дурак запостил это........два сапога пара....

8. TopicStarter Overlay

Марко Поло Заблокирован

Интересно было бы узнать,сколько детей,если таковые имеются, у каждого из тех пользователей,который пишет в адрес Водонаевой,всякие гнусности?
    Любой человек имеет право на свои собственные мысли,а так же, право выражать их вслух, такие права предусмотрены Конституциями и Украины и России и не знать этого,стыдно!
    Значит на всякие гнусности вы имеете право,а на умные мысли кто-то,кроме вас, не имеет права?

9. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Вы бы ее еще обожествлять начали . Или вы всех кто пишет в адрес РФ гнустности обожествляете ?

10. TopicStarter Overlay

Марко Поло Заблокирован

Я уважаю тех, кто имеет свою точку зрения,а особенно,если она отличается от мнения власти и толпы.

11. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Ну видимо и Собчак тоже ?

12. TopicStarter Overlay

Марко Поло Заблокирован

Видите ли, по моему разумению,ум человеку дан,чтобы им думать !
    Дурак тоже наверное предполагает,что он имеет свою точку зрения,субъективно это так и есть,но это совсем не значит,что его точка зрения должна быть интересна умному.
    Не стоит сравнивать несравнимое,Собчак никогда не имела своей точки зрения достойной внимания умного человека.

Поделиться этой страницей