Change background image

Водонаева:«Не надо рожать рабов этому государству»!!

Тема в разделе "Новости России и Беларуси", создана пользователем Марко Поло, 25 дек 2019.

1. TopicStarter Overlay

Марко Поло Заблокирован

Молодец Водонаева, зрит в корень проблемы,умница !!

2. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

:ha-ha Охрененного авторитета нашел ! :ha-ha Кстати а кто это ? Ты хотя бы Волочкову в пример приводил :ha-ha

3. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Вот твоей матери и нужно было сделать чем рожать таких идиотов как ты .

4. TopicStarter Overlay

Марко Поло Заблокирован

Я не знаю,кто по профессии Водонаева,хотя в информации указано,что она телеведущая,но я точно знаю,что она умная женщина и патриот своей страны,своим заявлением она уже заработала себе авторитет.

5. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

:ha-ha А можно хоть одну серьезную программу которую она ведет ?? А насчет "патриотизма" , так у вас вон куча народа на майдане скакала , и что ? Чем кончилось ?
    А умной она у тебя вдруг стала потому что ляпнула фразу про рождаемость . У тебя видимо все умные кто сказал любую гадость про Россию ? Ты сказал что точно знаешь что она умная ? Давай ее умные цитаты сюда :ha-ha

6. Ю... Легендарный Почетный форумчанин

.... среди дебилов. Поздравляю!

Александр ... нравится это.
  7. TopicStarter Overlay

Марко Поло Заблокирован

Вы даёте абсолютно правильную оценку тому обществу, в котором сегодня живёте,при том,заметьте, в сами назвали большинство своих сограждан дебилами.

8. TopicStarter Overlay

Марко Поло Заблокирован

Один из моих принципов,это то,что я никогда не общаюсь с хамами,поэтому,прошу в будущем меня не беспокоить своими изрыганиями.

9. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Как только перестанешь хамить всем на форуме и оскорблять . .Как только перестанешь все и вся поливать своим вонючим дерьмом изо рта .

10. Ю... Легендарный Почетный форумчанин

Шо? Утоп в "изрыганиях" (с) по самые ноздри? "Спасение утопающих, дело рук самих утопающих" (с) Ни чем не могу помочь. Ток, не булькай громко.... пуская пузыри.

servolg нравится это.
  11. Ю... Легендарный Почетный форумчанин

Не передёргивай - плохо кончишь. Она ж для тебя стала авторитетом.....

12. TopicStarter Overlay

Марко Поло Заблокирован

Известный российский актер Алексей Серебряков обвинил руководство России в развязывании войн и раскритиковал россиян за то, что они должны демонстрировать "псевдопатриотизм". Об этом народный артист заявил во время выступления на форуме в Лондоне, сообщает "Говорит Москва". "За последние 20 лет было создано несколько войн российским правительством, российской властью. Я имею в виду Грузию, Чечню, Украину, Сирию, а также африканские республики", - заявил он. "Сейчас мы, находясь в сплошном окружении врагов, должны демонстрировать псевдопатриотизм, поэтому должны пересматривать историю и говорить о том, что, где бы мы ни воевали, это все было правильно. При этом это искривленное представление о мире соседствует с тем, что люди, которые эту картину мира себе представляют, являются родителями тех детей, которые здесь учатся - в Лондоне, Париже, Испании. К сожалению, я не могу повлиять на эту ситуацию. Я могу лишь сказать: думайте, сейчас есть Интернет, есть информация, есть возможность знать разные точки зрения. Только от вас зависит ваш собственный мир", - сказал Серебряков.

Поделиться этой страницей