Change background image

Во Львове прошла акция под лозунгом "Львов - польский город"

Тема в разделе "Новости Европы", создана пользователем РУСлавянин, 6 мар 2015.

?

Эта новость фейк?

1. да

2 голосов
    50,0%
  2. нет

1 голосов
    25,0%
  3. не знаю

1 голосов
    25,0%
  4. я хочу чтоб это было фейком.

0 голосов
    0,0%
  1. TopicStarter Overlay

РУСлавянин Авторитет

Админ утверждает что это фейк. И один раз уже удалил эту тему. Предоставляю возможность убедится всем лично и зайти на польский портал, где размещены статья и фото с акции.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Не менее интересны комментарии к новости. К примеру некий пользователь с ником krisss комментируя новость начал оскорблять и унижать поляков. Естественно ему ответили:
    перевод:
    «Шокирующие, отвратительные, неприемлемые оскорбления, используемые украинцем krisss иллюстрируют его уровень цивилизации. Украинцы. Эта страна имеет претензии на самоопределение, как европейцы, и даже имеет парламент, но, как его использует? Вместо того, чтобы обсуждать, применяет кулаки. Подобный уровень украинской культуры показывает нам krisss. Украинский krisss показывает нам бандеровские взгляды, молчание о немецких зверствах и патологическую русофобию, столь характерную для украинцев. Его место жительства подтверждает вывод относительно его происхождения: потомок людей, которые поддерживали УПА и банды, которые были переселены на запад: Висло. Обратите также внимание на контраст между стилем речи украинца и поляков. В ходе обсуждения его оппоненты не использовали нецензурные выражения. Первобытные люди, как krisss должны быть отправлены в сточную канаву», - отметила одна из полячек Sylwia.

все комментарии вы найдете на сайте, там все есть.

Если админ считает, что польский информационный портал распространяет фейк, то что уж тогда говорить про российские сайты?

Админ, специально для вас сделал в опросе ответ "я хочу чтоб это было фейком".

2.  

3. Vova Легендарный Почетный форумчанин

а по чему нет варианта, я хочу, что бы это было правдой?

4. TopicStarter Overlay

РУСлавянин Авторитет

зачем?

5. Vova Легендарный Почетный форумчанин

потому что я хочу что бы это было правдой :)

6. TopicStarter Overlay

РУСлавянин Авторитет

Значит ты не знаешь что это фейк или нет. Голосуй "не знаю".

7. Admin™ Администратор Команда форума

Фото акции нет, есть фото надгробий с надписями.
    Все найденные сайты ссылаются на представленный вами сайт.
    На сайте полно рекламы, предполагаю на данном сайте опубликовали провокационный фэйк с целю привлечь посетителей для просмотра рекламы.

8. Admin™ Администратор Команда форума

Рекламировать сайт с фэйком не считаю нужным, кто за то чтоб удалить тему жмите на мое сообщение Мне нравится.
    Если больше 5 штук удаляю тему, будем бороться за частоту форума.

9. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Веселуха на Украине настает, ну чем не цирк? )))) Называется "Борьба за целостность Украины". Балаган, Крым потеряли, Донбасс то же, Львовская обл на очереди. Це есть "борьба" Еще чуток такой "борьбы" Украины как Государства не станет. Разбегуться кто куда, а про Кемску волость забыли? Изюмский шлях) )

Поделиться этой страницей