Change background image

Вместо миротворцев войска НАТО!

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем ИванKO, 23 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay

ИванKO Общительный

Когда я впервые услышал о последней идее Порошенко об отправке миротворцев на Украину, я думал, что он говорил о миротворцах ООН, единственных, у кого имеется легальный мандат на законное проведение такой операции. Оказалось, что я “недооценил” Порошенко. Его идея еще безумнее: он хочет “миротворцев” *ЕС*!
    Я единственный, кто видит особый американский “почерк” в этой последней идее? Посмотрите еще раз. Идея такова: во-первых, обратиться в ООН, и, когда русские и китайцы наложат вето, затем обратиться к ЕС и использовать государства ЕС для создания “миротворческой коалиции”. Зачем? Позвольте мне изложить здесь обоснование:
    Главной целью США было спровоцировать Россию на военное вмешательство на Донбассе, чтобы вызвать континентальную войну. Теперь, когда этого явно не удалось, они хотят, чтобы европейцы вошли на Донбасс с точно такой же целью. После того, как миротворческие силы ЕС будут развернуты, все, что надо будет сделать, – это организовать проведение кровавой операции «под ложным флагом» (артиллерийский удар, или бомба), в результате которой будет убито достаточное количество миротворцев ЕС, чтобы оправдать немедленную необходимость их защиты. За исключением того, что ЕС не имеет каких-либо “вооруженных сил ЕС”. Так что, догадайтесь, кто бы их послал? Точно, НАТО.
    Поведутся ли на это европейцы?

2.  

Поделиться этой страницей