Change background image

"Вина Турции перед Украиной..."

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Ruta111, 1 дек 2014.

1. TopicStarter Overlay

Ruta111 Писатель

Карта Турецких земель во времена наибольшей империи. Обратите внимание на их земли на Украине.
    ottoman-empire-1580.gif
    Такой вопрос был бы наиболее смешным. Вина" Турции перед Украиной?" Когда в эти дни Канадцы доставили зимнюю одежду для Украинских солдат, то самаяjarkaja реакция от этого была в Турции.
    Что подумал обычный турк про канадский порыв? „Бедная моя Турция... Страна с населением около 75 миллионов людей, которая имеет огромную промышленность шитья одежды. По данным мирового банка, сегодня это - 18 мировая экономика по общему доходу. Строна, которая просится в Евросоюз и ищет шансов сблеснут. И неспособна на чтото по канадски?“
    НО. Турцию сегодня можно щитать наверное как страну, которая наибелее ощущает наследство России на Украине. И во первых - по вопросу исторического подхода к вопросу роли Турции. Турков никак не обвинит в ущемлении украинскоч независимых проявлений. На оборот... В учебниках Турецких школ карта их империи объединяет и земли Запорожских казаков, как зависимых от их покровительства.
    Но в украинском преподавании истории до сих пор "добром" считается не это, а борьба России против Турков й даже тоу, что всех Украинских козаков в Запорожье, как не лояльных к России (как мешательство в походе истребить против турков на Крыму ) в 1709 году вырезала армия Петра первого.
    В Турции вам сказали ви даже такое. Имя Украина не вышла как название какой то крайины русских, а как логика людей без гарантий от России. Практически это - люди за границой и "у неё".
    Какого союзника сегодня теряет Украина иж-зай своего продолжения быть подлизой Российских сочинений истории..?
    Турция - страна НАТО, но это - отдельный случай исторических привычек самостоятельного поведения. Допустим, по 5 статье НАТО, нападение на любую страну считается нападением на всех. Но отдельный разговор про Турцию, где алярмы нападения Курдистана поддавались много раз и Турция это решала самостоятельно.
    Конечно, что не Литва была бы наиболее способным помощником Украиныв войне с Российскими войсками МГБ на Востоке.
    A например - Турция. Которая набрала очень большое количество современных танков, скажем, и это снаряжении только нагрузка после практически - исчезания Ирака и Сирии. Количество Турецких танков по данным en.wikipedia (List of main battle tanks by country)
    Можно думать, что эти объявление данные "основных танков" - лишь половина реальных числ.
    M48A5T2 758
    M48A5T1 619
    Leopard 2A4 354
    Leopard 1T (3rd Generation) 398
    M60T (3rd Generation) 170
    M60A3 TTS 619
    M60A3 752
    M60A1 RISE Passive 104

Вложения:

2.  

3. TopicStarter Overlay

Ruta111 Писатель

Несколько турецких танков.
    Turkish tanks.png

4. PavelNik Старожил

Что за школьные сочинения с грамматикой 3 класса и интеллектуальным наполнением 4-5?

5. РУСлавянин Авторитет

Потому что она из Литвы,
    У нее с русским не лады...

... и с логикой похоже тоже.

Уверен, что ей не больше 25 лет. Уровень образования после СССР очень сильно упал. Русскому языку учили кое-как, а сейчас уже его и нет. Историю переписали. Практики общения практически нет, от того и кривизна такая.
    Я знаю одну знакомую в Эстонии живет, ей сейчас 30. Вот у нее с русским все в порядке. И пишет и разговаривает без акцента. И эстонский язык знает.

Последнее редактирование: 1 дек 2014
    Svarog нравится это.
  6. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Турецкие танки ?? :D Из четырех танков на картинке один немецкий два американских и только один алтай турецкий . )))

7. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

Вы пишете про войну Украины с Россией , где это официально написано , глупость с Вашей стороны , в Украине внутренний конфликт ,

Александр Ку нравится это.
  8. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Да ладно вам .. Человеку всего 22 года .. )))

9. РУСлавянин Авторитет

а, ну вот я так и написал))

Александр Ку нравится это.
  10. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Больше всего мне понравилась что мы пишем - На Украине .. Так она еще и написала - (как мешательство в походе истребить против турков на Крыму )
    На Крыму !!! :D

11. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

А вот в этих ее словах читается откровенная зависть -

A например - Турция. Которая набрала очень большое количество современных танков,

У них то на ее родине всего один танк !! :D

12. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

А мне кажется из Польши....
    Или писала где то??? А я упустил.....

13. ETN Авторитет

Турции своих проблем хватает - и с курдами и с ИГИЛ, чтобы они еще за Украину вписывались. Как же.