Change background image

Верховная Рада Украины кишит преступниками

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем Коля13, 30 дек 2014.

1. TopicStarter Overlay

Коля13 Популярный

1. Комбат "Миротворца" полковник Андрей Тетерук.
    2. Юрий Береза, комбат батальона "Днепр-1"
    3. Комбат "Донбасса" Семену Семенченко
    4. Командир батальона "Айдар" Сергей Мельничук,
    5. Командир батальона "Айдар" Сергей Мельничук
    Эти люди отвечают за формирование правительства страны — Кабинета министров — и осуществляет контроль за его деятельностью. Разве эти преступники способны заниматься такими делами?, у каждого из них руки по локти в крови, у кого криминальное прошлое, без специального образования. Причем это не весь перечень депутатов, которых и близко нельзя подпускать к власти...( Это моя личная точка зрения) а Ваша?

2.  

3. Серега Активист

А разве только Верховная Рада может похвалиться такими депутатами? Если копнуть поглубже, то во многих странах можно найти людей, которые начинали свою деятельность не совсем честным путем. Военные люди могут хоть оправдаться, что исполняли приказ сверху и остались верными присяге. Хотя выбор всегда у людей есть. Некоторые военные не согласившись с приказами сверху подали рапорта об отставке.

4. TopicStarter Overlay

Коля13 Популярный

В нашем случае совсем другая ситуация... Эти люди ( во всех смыслах этого слова) стали соучастниками провокаций на Майдане, возглавляли бандитские батальоны, скрываясь под видом патриотов, они наживались на войне, занимались рейдерскими захватами, грабили и убивали людей! А сейчас они ( в какой-то степени) решают судьбу страны... Как так?

5. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Я таки не понял, там два Айдара или два Мельничука?????

6. Гарик Активист

5 человек наделены таким полномочиями?
    По вашему мнению они преступники, ну давайте какие статьи уголовного кодекса нарушили и факты.

7. Гарик Активист

Размножаются :D

8. TopicStarter Overlay

Коля13 Популярный

Я не прокурор, чтобы предоставлять список их преступлений и поддерживать их фактами. Я знаю то, что все эти батальоны созданы олигархами и не ради благих намерений! К примеру батальон "Азов" когда был бой в районе Саур - Могилы в Донецкой обл. при отступлении закидывали гранаты во дворы жилых домов!!! Так должны действовать настоящие патриоты?

Россиянин Я нравится это.
  9. Petr76 Только зашел

Скажите, а в какой стране мира существует такое - человек богатый, захотелось повоевать, нанял людей и заслал куда ему хочется (ведь уже некоторые орут, что на Киев пойдем). Скажите на Украине есть законы о частной армии, боевом оружии физическим лицам (олигархи же физические лица) и наказании за продажу оного?
    А что касается мера Киева, то это просто смешно - кричал про себя, что патриот. ))) Скажите - у патриота сколько может быть гражданств максимум? )))

10. servolg Величайший Почетный форумчанин

Так он и там и там патриот!
    И тем и этим. И вашим и нашим за три рубля споем и спляшем!

11. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Как сказал Коломойский в ответ на подобный вопрос журналиста, что на Украине запрещено двойное гражданство, а тройне - нет )
    Вот и все отношение к собственным гражданам.
    Что касается Киева, то это, видимо, киевлянам месть за насмешки над Черновецким!

12. servolg Величайший Почетный форумчанин

Мэр Киева, это ответ тем, кто думает , что хуже быть не может!
    На самом деле в худшем границ нет!

Россиянин Я и Dmtr нравится это.
  13. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Скорее всего так! Но то как стебались над Черновецким будет еще долго выражаться в неуклюжих потугах Кличко!
    Я вот частенько напоминаю об этом своим киевским друзьям и коллегам - сначала обижались, но под грудой перлов - постепенно закипают! И я их понимаю!

Поделиться этой страницей