Change background image

Верните в Крым конфеты Рошен.

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем Небайдужа, 24 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay

Небайдужа Только зашел

Это просто ужас. Пошла сегодня за своими любимыми конфетами "Красный мак", фабрики "Рошен". Надо ли говорить, что теперь у нас вонючие российские товары, вместо вкусных украинских. Ну, страна теперь другая, решила попробовать. Вместо "мака" посоветовали "Лесной олень", типа аналог. Это просто ужас по сравнению с нашими. Чувашия. Теперь я поняла всех крымчан, которые плевались от краснодарского мороженного, и всех тех россиян, которые вывозили украинские конфеты коробками....

GSM и DAI нравится это.
  2.  

3. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Порошенко адресуй это

Небайдужа нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Небайдужа Только зашел

Вовчик, я уже соскучилась! Так это не Порошенко запрещает ввоз! А РФ, для того чтобы хоть ка-то минимально деньги поступали в гос казну, а не уплывали за оплату продуктов в Украину:)

5. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Так это Порошенко не поставляет свои конфеты в Крым.
    Поставлять конфеты в Крым это признать, что Крым это Россия.

Если Порошенко перекрыл воду в Крым то что же для конфет исключение сделает?
    Пробовал я его конфеты дерьмо - дерьмом приторно сладкие.

Александр Ку и Ermak34 нравится это.
  6. aquarius Заблокирован

в твоих любимых конфетах нашли какую то гадость вызывающею рак, они запрещены в России.

7. Vova Легендарный Почетный форумчанин

вроде как не вся производственная линейка Рошен.

Что примечательно, САМ Порошенко собственные конфеты не ест и в ЕС даже попыток поставлять не делал.

Словянск о таком ужасе просто мечтает.

Александр Ку нравится это.
  8. Маузер К-96 Оракул

А что у вас в Киеве рошен не продают уже? Или вы хотите сбагрить их в Крым?

9. TopicStarter Overlay

Небайдужа Только зашел

Ну кто к чему привык! Если привык ты уже к химии, добавкам и сое, то на натуральный и вкусный продукт уже трудно с годами перейти! Не стоит себя баловать, кушай российские:)

Нет, это всё из зависти! У Вас же есть Бабаевский шоколад, Красный октябрь. Насколько я понимаю, они вкусные? Но вот нам почему то говно из Чувашии какое-то везут? Их есть реально невозможно!

10. aquarius Заблокирован

11. TopicStarter Overlay

Небайдужа Только зашел

Маузер, очнись! опа-ла, опа-ля, мы из Симферополя! Из той самой СТОЛИЦЫ, которую мы тут не так давно всем форумом вспоминали! Реально таки да! В Крыму есть она:) И это, прикинь, не Киев:)

12. TopicStarter Overlay

Небайдужа Только зашел

Бедненькие, и сыр у нс не вкусный! И конфетки ядовитые! Повторюсь, так какого же черта тысячи россиян на отдыху жрали наши конфеты? (российских у нас и раньше полно было), а остальные, кто не доехал, просили у родственников помимо овощей и фруктов обязательно конефты Рошен класть в посылку? Видать, как Распутин, по-тихоньку яд там у вас все любят употреблять, чтобы не умереть в случае большой дозы:)

13. Vova Легендарный Почетный форумчанин

я привык к натуральным продуктам.
    в частности шоколада это швейцарский или бабаевский наш.
    Если ты хочешь есть продукты и рисковать заболеть раком...

какая нафиг зависть к чему?
    Они вкусные.
    не нравиться не ешь.

я шоколад последний раз покупал примерно пол года назад.

это твои фантазии.

Александр Ку нравится это.

Поделиться этой страницей