Change background image

Верите ли вы в корона-вирус?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем VotumSepar, 22 мар 2020.

?

Верите ли вы в то, что корона-вирус является серьезной медицинской проблемой?

1. Да, верю, пандемия несёт огромную опасность, карантинные меры совершенно оправданы и адекватны.

3 голосов
    60,0%
  2. Нет, не верю, раскручивается СМИ истерия вокруг вируса - способ манипуляции общественным сознанием.

2 голосов
    40,0%
  1. TopicStarter Overlay

VotumSepar Активист

Существует ли пандемия корона-вирус, в том смысле, как она преподносится в СМИ, или же это способ скрыть гораздо более серьезные экономические проблемы и вытекающие из них проблемы политические? Адекватны ли меры, принимаемые правительствами уровню опасности, или это лишь способ нагнетания истерии? Удар по психике широких слоев общества с целью лишить нас способности критически мыслить и возможности сопротивляться насилию со стороны элит?

2. Адвокат666 Писатель

Вы сейчас сами столько тумана напустили, что даже и непонятно на что в первую очередь отвечать. Думайте, какие вопросы в первую очередь задавать, а не сваливать все в одну кучу.

3. TopicStarter Overlay

VotumSepar Активист

А шо не ясно?

4. Адвокат666 Писатель

Да все ясно. Предлагаете мне диссертацию написать или по спринтам разобьёте? kya)

5. TopicStarter Overlay

VotumSepar Активист

Пишите диссертацию.

6. Адвокат666 Писатель

Правда? Вы разрешает? Вот радость-то! Отец родной, практически! p:)

7. servolg Легендарный Почетный форумчанин

Мне теперь представляется, что все сошлось в одном месте и в одно время, как в конце "вороньей слободки". Ни кто паники не хотел, но и особо против не был, поскольку у многих глобальных игроков уже были составлены планы на такой случай. Это как с Первой мировой, убили какого то деятеля из третьей лиги и казалось бы!? Ну поймали, наказали, посочувствовали, выразили соболезнование! Ан нет, Ультиматум, Мобилизация , Война! И не потому что эрцгерцога жалко, а просто пришла пора и все тут!

Stroy и SakenBAi нравится это.
  8. kalgan Авторитет

Похоже что ты тут прав, коронавирус просто удобный повод , спусковой крючок ,для запуска передела мирового пирога.

9. Адвокат666 Писатель

И кому это выгодно? kya)

10. kalgan Авторитет

Это уж не ко мне!

11. kalgan Авторитет

Но думаю по итогам выгодопреобретатель проявится.

12. Адвокат666 Писатель

А чего так? А варианты? Или подумать у нас нет? kya)