Change background image

Верите ли в особую миссию Путина в судьбе России?

Тема в разделе "Религия, философия, эзотерика", создана пользователем Темнейший, 30 авг 2017.

?

Верить ли вы сверх способност и особую миссию Владимира Путина в судьбе России, российского народа?

1. Да, я адепт проводимой ним политики, несломленный борец за идеалы продвигаемые им в жизни страны и н

2. Да, я разделяю его точку зрения по большинству вопросов, а расхождения не играет значительной роли

3. Да, я больше склонен идти за ним, чем прятаться на кухне (в подворотне)

4. Да, я приветствую появление такой личности в истории России, хотя до конца не осознаю что мне с этим

5. Да, я прислушиваюсь к словам главы государства, цитируемым телевидением (при этом сверяю часы по не)

6. Да, я с ним, но у меня свое оправдание для этого...

Результаты можно просмотреть только после голосования
  1. ПОВАР Авторитет

Нет проблем.Только про КОРУ...уже говорил...одно дело писать фантазии,вызванные определенными страхами,желание поделиться с ними...другое дело как ты...обвинять кого угодно.Забыла как киллера для ПОВАРА искала???,типа ходит же такая скатина...Ты вообще меня знаешь???
    КОРУ постоянно оскорбляешь...это нормально???
    .Пора уже не скандалы затевать,а искать ПУТИ к общению.
    И если кто-то здесь тебе не нравиться...это твои проблемы...а не его.

2. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Да кто вас трогает? Ты зачем мне про ПИСЮ понаписал? В ответ на что? Что за МУЗА тебя посетила? И этот псих-сектант мне еще и диагнозы ставит))))))))

Долли, GRIBOLOV и geroi нравится это.
  3. ПОВАР Авторитет

Значит оскорблять,искать киллеров и иметь манию преследования-это нормально???
    Не переживай...те кто действительно болен...всегда говорят,что здоровы,но при этом обвиняя всех вокруг.
    Разве я отрицал,что был под ВИРУСОМ...говорил,что много еще над собой работать...По крайней мере стараюсь работать над собой,своими ошибками...если вижу в других раздвоение(ВИРУС)стараюсь помочь...только и всего.Это ответ на ваш вопрос.
    Вы действительно внутри не плохая...довольно симпатичная и компанейская...Только этого осталось очень немного и закрыто очень большой броней.
    Ладно...Время покажет и расставит все по своим местам.Удачи.Всего хорошего.Улыбнись.p:)

4. ПОВАР Авторитет

Помнишь ФИЛЬМ ЗЕМЛЯ САННИКОВА???,там один ЧЕЛоВЕК обрезал нить,чтоб не утащить другого в пропасть.
    Я уже говорил,что конечно очень сложно избавить МИР от плохого...очень сложно заставить себя не нарушать,бросить курить,пить,не воровать...очень сложно....но ведь не сложно обрезать как тот ЧЕЛоВЕК нить...если воруете...не обязательно заставлять других это делать.Если пьете...не обезательно заставлять других это делать.И т.д.
    Так получилось...упал в ПРОПАСТЬ...пришлось спрыгнуть...Теперь стараюсь немного помочь другим...не упасть в ПРОПАСТЬ...чем могу конечно.

тенькоры и галандец нравится это.
  5. Лора Величайший

Так. Все понятно.
    Повар, у тебя отросло огромное, генномодифицированное чувство "социальной справедливости с обвинительным уклоном". Замешанное черт знает на чем... И оно реально конфликтует с твоим личным поведением в социуме(.
    Значит, я так понимаю, извиниться перед ЧУЖОЙ незнакомой женщиной за пошлые оскорбления ты не хочешь даже в качестве смиренного шага к миру и гармонии?
    Я не модератор, тем более сама почти не читаю твои глубоко "гуманитарные мысли" из-за сложности и путанности изложения. К тому же в общении ты ни разу не смиренный человеколюб, как следует из твоих озвученных принципов.
    Я за три с лишним года ни разу никого не игнорировала на этом форуме. Даже самых "тяжёлых" участников. Вообще была всегда против этого. Но тебя сейчас поставлю. Думаю, и многие другие устали.
    НЕ ДАВАЙ БОЛЬШЕ НИКОМУ УПАСТЬ В ПРОПАСТЬ.
    Не благодари!

6. Беларус Гордость форума

Гыгыгы, а ты опять облажалась! Я это все видел, но написал спецом , что б возбудить тебя на себя! А кто написал против, так это против повара, но ни как за тебя! А повар написал 100 процентную правду про твою сущность! гейрой тебе не друг и не соратник, он просто пресмыкается! заметь, больше ни кто не не поставил не нравится! ты просто не нравишься и устал народ за дуру массу тянуть!

7. GRIBOLOV Пророк

Темнейший, пусть хохлы выложат из сала и конфет лицо Порошенко, именно он войну против своего народа ведёт,будет много честнее чем постить всякую хрень.

8. TopicStarter Overlay

Темнейший Заблокирован

Грибов объелся? Старухой своей попробуй руководить)

9. SakenBAi Сталинист Почетный форумчанин

Ну грибочкам то до вашего "Мыздобулина" всяко ещё далече.

Долли, servolg и GRIBOLOV нравится это.
  10. GRIBOLOV Пророк

Чё завидуешь что ли?Обиделся, так на обиженных х кладут и воду возят, успехов тебе пустобрёх завистник.

11. GRIBOLOV Пророк

А зачем тогда супругу мою приплёл, обиделся не иначе, по другому и не скажешь.К стати грибы солёные по холодному рецепту великолепны с холодной водкой, это я как специалист могу смело утверждать но ,грибов много не съешь ибо тяжёлая пища для желудка и по этому не злоупотребляю, ну разве чуть чуть для аппетита не часто.

галандец нравится это.
  12. Барабанов Заблокирован Почетный форумчанин

Кто если не ВВП?
    Остальные оказались жуликами по данным официальных сми.

Поделиться этой страницей