Change background image

Верите государственным СМИ?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем ЯХП, 11 апр 2017.

?

Верите гос СМИ?

1. Верю

1 голосов
    6,3%
  2. Не верю

6 голосов
    37,5%
  3. Когда как

9 голосов
    56,3%
  1. TopicStarter Overlay

ЯХП Заблокирован

Верите ли Вы той информации, которую выдают государственные СМИ?

Я считаю, что с помощью СМИ государство манипулирует мнением своих граждан.

2.  

3. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Однозначного ответа не может быть, так как любые средства массовой информации следует рассматривать как один из источников разной информации. При этом, любой поток информации можно рассматривать как способный манипулировать чьим-то мнением. Вот тут и чуть - КТО и насколько манипулируем, при получении того потока инфо, что есть. Часто даже в манипулируемой и перетасованной и отфильтрованной информации достаточно зёрен, что бы САМОСТОЯТЕЛЬНО сделать выводы. Ну теми, кто не может сделать свои выводы, безусловно, можно и будут манипулировать. Что, зачастую, и наблюдается при падении общей культуры анализа и восприятии информации.

Ю..., Сuбuряк, BRIAN и 3 другим нравится это.
  4. Космос Авторитет

Гос СМИ выполняют заказ плательщика, к примеру ТВ Центр очень хвалит РФ, только хорошее про РФ и плохое о других странах, РБК обьективнее, по РБК есть много важных новостей касательно РФ но умалчиваются в гос СМИ.
    В РФ почти все СМИ являются государственные, частные РБК и кто ещё?

5. Pohmetolog Заблокирован

Пейте дети молоко. Будете здоровы.

OMEKUR нравится это.
  6. OMEKUR Гордость форума

На фоне всего происходящего в мире, всё чаще появляется желание построить домик где нибудь по-глубже в тайге или по-выше в горах и не видеть и не слышать никого и ничего...

GRIBOLOV, SakenBAi, дотошный и 2 другим нравится это.
  7. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

В этом плане мне нравятся староверы живущие в тайге . Им глубоко пофиг , что происходит снаружи . Я общался с ними .

BRIAN нравится это.
  8. OMEKUR Гордость форума

У этих тоже тараканы в голове огромные по своей тематике. Хочется просто спокойно жить...

9. дотошный Старожил

Нет доверия ни к каким СМИ, если это не позиция того, кто платит, то это точка зрения журналиста, что тоже не истина в последней инстанции. СМИ в последнее время себя окончательно дискредитировали, почему находятся люди, которые им еще верят - не знаю.... На них уже пора прекратить обращать внимание.

Pohmetolog нравится это.
  10. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Они и живут спокойно , они даже историю практически не знают не то что нынешние события .

11. SakenBAi Сталинист Почетный форумчанин

И в чем заморочка???
    ДВ - к вашим услугам!
    Гектара на домик то хватит!

12. Влад(Россия) Старожил

Верить на слово вообще никому нельзя. СМИ - тоже слово, только печатное. Верить можно только фактам, да и то если своими глазами видел.

SakenBAi нравится это.
  13. geroi Пророк Почетный форумчанин

и как оно манипулирует? поделитесь...

Поделиться этой страницей