Change background image

Венгры Закарпатья

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем ЕЛЕЦ, 14 окт 2017.

?

Будет второй Донбасс ?

Это голосование будет закрыто 14 май 2018 в 19:30.
  1. нет

69,2%
  2. да

30,8%
  1. TopicStarter Overlay

ЕЛЕЦ Пророк

D. Kruz нравится это.
  2. РоминS Пользователь

Позитивное влияние на Украину прямо из Брюсселя, чревато прямым конфликтом с США, поэтому ошметки ЕС ведут "разведку боем"

3. TopicStarter Overlay

ЕЛЕЦ Пророк

Если каждый возьмет свое , то Украине быть...в границах 18 века...Вот и жили бы поживали , да добра бы наживали..А так получается , чужое своим не стало.

D. Kruz, Долли и Крымчанин нравится это.
  4. РоминS Пользователь

границы делят не украина с венгрией, а блок амеров с блоком Россия-Китай, все остальное производное

5. TopicStarter Overlay

ЕЛЕЦ Пророк

Я рассуждаю как патриот , и мне всегда было обидно за Крым...я думаю и в Венгрии есть люди которым не безразличны их территория , хоть и бывшая...Что касается делят США и Россия...в это не верю...имхо.

6. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Никто ничего не делит.
    Скорее в Киеве своей бездарной политикой - просто теряют.
    И небезразличны должны быть,прежде всего, люди, не территории.

Ю..., D. Kruz и Лора нравится это.
  7. TopicStarter Overlay

ЕЛЕЦ Пророк

Так Михо про это и говорит кстати...в отличие от Петра.
    если ты приезжаешь в Берегово, то там вообще не чувствуется украинского государства: там венгерские флаги, венгерское образование, венгерское финансирование частных бизнесов. Здесь вопрос не в политике Венгрии, а в отсутствии политики Украины», — подчеркнул Саакашвили.
    © Подробнее: http://forum-ukraina.net/threads/zakarpate-ehto-ukraina.21014/page-2#post-990444

8. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Отчасти он прав, это ненормально, когда жители Украины не могут сдать экзамены на государственном языке. НО!
    Я вот за время Союза поменял несколько школ, начиная с Западной Украины., и ВО ВСЕХ изучал украинский язык и литературу. В итоге - понимаю свободно, разговариваю - да - не как на русском, но ри заполнении документов и прочего никаких проблем не возникает. От этого я не пер5стал ментально ощущать себя русским человеком, но сформировало ощущение гражданина Украины. И это есть вполне нормальным.
    Что мешает нынешним властям в Киеве поступать так же? Ничто кроме собственного недальновидного тугодумия.
    Сделать в каждой венгерской, румынской, конечно же, русской школе обязательное изучение украинского языка с 1-го класса со сдачей экзамена и тестов. Но не за счёт закрытия школ нацменьшинств или вообще игнорирования того факта, что миллионы сограждан Украины своим родным Зыком считают русский.
    Именно местечковости политиканов в Киеве и приведёт к новым проблемам в стране. И приводит.

Ю..., D. Kruz, Долли и ещё 1-му нравится это.
  9. TopicStarter Overlay

ЕЛЕЦ Пророк

Крымчанин нравится это.
  10. TopicStarter Overlay

ЕЛЕЦ Пророк

11. Крымчанин Гордость форума

Как раз в этом случае именно Венгрия и мутит.Янки тут вообще никак.

12. Крымчанин Гордость форума

Всегда говорил-отделение Закарпатья это вопрос времени.

Поделиться этой страницей