Change background image

важно

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Андрюха, 30 сен 2014.

1. TopicStarter Overlay

Андрюха Заблокирован

Есть отличный способ как заработать в интернете, вы наверное думает как всегда туфта и кидалово, не спешите делать выводы. Я просто хотел бы поделится одним сайтом advego на каком заработал уже нормальную сумму, вы не каких вложений не делаете, в крайнем случае если не получится потеряете время))). Там уже сами думаете реклама или просто хороший совет =)

2.  

3. Серега Активист

Если нет первичных вложений, то скорее всего это не кидалово, как остальные. На сайтах конкретно можно заработать. Только вот надо попасть не на мошенников.

4. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Андрей, есть еще более отличны способ заработать. Надо работать и быть профессионалом своего дела, а не искать разную халяву в нете))))) :D

СЕВАСТОПОЛЕЦ нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

Андрюха Заблокирован

неа)))) если я ленивый самое то, ну или пока учишься школе или там в бурсе можно пока временно)

6. СЕВАСТОПОЛЕЦ Основа форума

Иди подрабатывай..не сиди на шее у родителей,себе на гулянки и одежду,можешь заработать...если шаришь то на биржах поиграй

7. TopicStarter Overlay

Андрюха Заблокирован

так я можно сказать и сижу но и деньги имею, сайтик выше...)

8. TopicStarter Overlay

Андрюха Заблокирован

я знаю я когда искал много сайтов там влажуй получай процент, а без вложений, думаю что бы не рискнуть все равно не что не потеряю, теперь на день 50-10 грн имею за час роботы))) можно и больше но у меня голова болит когда много заданий выполняю хаха))

Поделиться этой страницей