Change background image

Ваше хобби

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Светик, 30 ноя 2014.

1. TopicStarter Overlay

Светик Активист

макар.jpg Пришла в дом своей подруги и увидела, что она делает сейчас к Новому году шарики из макарон на елку. Оказывается, простые фотографии в интернете подтолкнули ее к новому хобби. Может быть и вам понравится. А кто каким делом любит заниматься в свободное время?
    макар ваза.jpg Пошаговые фотографии вазы из макарон.

2.  

3. vita Активист

Дома есть стаканы в единственном экземпляре. Надо попробовать сделать подарок к Новому году знакомым. Только краской разной покрасить подарки.

4. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Вот почему иногда, на вопрос :
    - Ваше хобби???
    хочется ответить:
    - Восемь сантиметров!!!!
    и быстренько добавить:
    - в спокойном состоянии
    :D

Almonach нравится это.
  5. Nik Основа форума

У Донецких мастеров хобби, подаренное войной
    image.jpg image.jpg

D. Kruz нравится это.
  6. Серега Активист

В последнее время забыл обо всем и занимаюсь в свободное время только ребенком. Жена с дочкой сильно устает. Хочется облегчить жизнь близким. К тому же нравится общаться с малышкой. Моей Лапочке чуть больше года. На месте не сидит с тех пор, как научилась ходить. Самый интересный возраст. Везде лезет и интересуется всем. К тому же у нас есть еще щенок, с которым надо утром и вечером гулять. Так что свободного времени пока мало остается на хобби собственное.

7. zakila Только зашел

я очень увлеклась сейчас вышиванием из бисера сначала это были маленькие иконы, а теперь хочу попробовать вышить картину

SakenBAi нравится это.
  8. servolg Величайший Почетный форумчанин

Хобби это вопрос накопления и совершенствования!
    Вы надеетесь, что будет девять?

Долли, D. Kruz и Svarog нравится это.
  9. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Шплю и вижу))))):D

servolg нравится это.
  10. Александр66 Пользователь

мое хобби - это создание сайтов. вот, например, один из них: na-dorogu.ru. оцените, пожалуйста!)))

11. Александр66 Пользователь

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

- вот мое хобби))) недавно начал заниматься созданием и продвижением сайта (в свободное время, разумеется) Вот что у меня получилось. Если интересно, давайте конструктивную критику))

12. хрюн моржов Старожил

зимой живу в спортзале и набираю вес ), летом путешествую и сильно худею ), и так из года в год, скукота ))).

Долли, GRIBOLOV и SakenBAi нравится это.
  13. дотошный Старожил

Почти два года назад построил и ввел в эксплуатацию дом-баню в деревне. Теперь все время что-то усовершенствую, доделываю, улучшаю. Очень затягивает. Неделю назад навес построил 3*6, сейчас водосток у него делаю.... В огороде у дорожек отбортовку сделал из досок и мелким щебнем засыпал - удобно и красиво.

Stroy, servolg, SakenBAi и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей