Change background image

Ваша первая работа

Тема в разделе "Работа", создана пользователем Стелс, 25 янв 2015.

1. Монжерок Пророк Почетный форумчанин

Енчь!!!енч!!!прууууууууууу!!!!

2. помор мореход Почетный форумчанин

У тебя паранойя!)))

Lina777 нравится это.
  3. Крымчанин Оракул

Если речь о первых заработанных деньгах,то я лет в 12 собирал у бабульки в деревне розу.
    Там был совхоз-садили чайную розу гектарами и табак,на табаке тоже работали-надо было нанизывать листы табака на длинные типа шампура для последующей просушки.
    Что до розы,то вставали затемно,собирали в мешки бутоны пока роса-так мешки были намного тяжелее,потом сдавали на вес.
    Чуть позже мы ходили пацанвой в лес с рогатками добывали белок.Шкурки принимали по 5-7руб.Тогда 10 р. были вполне себе норм.деньги,учитывая что сигареты стоили коп.40,а водка 3,50.:)
    Рогатки у нас были сурьёзные,рогачки делали только из кизила,обжигали их чуть на огне.жгут брали только жёлтый,серый-фонарь+кожа под камень и на крепёж.Думаю с тех рогаток можно было убить кого хош.
    Я мог метров с 25 попасть в спич.коробок раз 8 из 10.
    В кач.патронов в ходу были шарики от подшипников,мы нашли склад сельхоза,залазили м.5 по шелковице,прыгали на крышу,потом на чердак склада,там мы фомкой поддели доски и крюками воровали связки с подшипниками.
    На чердаке сделали себе базу,курили и играли в трыньку .Там нас в итоге и приняли.

4. Бендзо_О Пользователь

Продавала газеты и журналы :D

5. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Ну и как ? Хватало ?

6. sergei Авторитет

эх....Сведловский электровозоремонтный завод...слесарь МПС. сборочный цех.....дорога в душ через ванны с керосином....романтика...папиросы в нагрузку с виноградом.....растягайчики в цеховом киоске....

Александр ... нравится это.
  7. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Кондитерская фабрика , упаковщик ящиков с мармеладом . Вкусная работа . 15 лет мне было .

sergei нравится это.
  8. Бендзо_О Пользователь

Это было в 10 лет. И на всякие бессмысленные покупки хватало

9. Труффальдино Авторитет

Вспомнил игру в орел и решку.

10. Alinka09 Только зашел

КФС - бест об зе бест) хорошая школа ))

11. Барабанов Заблокирован

Помнится студентами подрабатывали на ликеро— водочном.
    Перепробывали все.

12. Арти Только зашел

моя первая работа в 13 лет продажа вещей на рынке.. тяжело очень

Поделиться этой страницей