Change background image

Ваша первая работа

Тема в разделе "Работа", создана пользователем Стелс, 25 янв 2015.

1. TopicStarter Overlay

Стелс Активист

Помните вашу первую работу? Какая была? Какие впечатления? Ностальгия по первой работе есть?

Моя первая работа была курьером, по началу с непривычки очень болели ноги, потом привык и нравилось бывать в новых местах, как все основное увидел - интерес сразу упал, но работал :)
    Есть ностальгия по молодым девчонкам, очень много за день было, с большой красивой улыбкой принимали конверты под роспись :)

2.  

3. Было бы куда интересней, чего достиг курьер на сегодняшний день?

Долли и Almonach нравится это.
  4. Светик Активист

Мне пришлось в первый раз зарабатывать в школе. Пошла на каникулы в школе на лето. А соседке пришлось уехать в командировку по работе. Муж соседки, не успевал отводить и приводить ребенка из садика. Мне приходилось заниматься этим и развлекать ребенка на детской площадке до тех пор, пока его отец не придет с работы. Мне понравилось сидеть и развлекать малыша. Каково же было мое удивление, когда после этого меня соседи стали просить смотреть за соседскими малышами и еще платить за это деньги.

5. ИлонаВыс Заблокирован

журналист на фрилансе

6. pasharad15 Только зашел

Моя первая работа - копирайтер. Ничего так, как для студента.

7. Vova Легендарный Почетный форумчанин

управленец первая и последняя работа :)

8. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Родину защищал....Самая главная работа была в моей жизни......как выяснятся с годами)))))

Долли, D. Kruz и KORA нравится это.
  9. pasharad15 Только зашел

К стати, скажите, кто как искал свою первую работу? Вы согласны, что первая работа может может быть только по знакомству, и что сайты вроде Хедхантера, Работа, ничего не дают?

Последнее редактирование модератором: 24 фев 2015
  10. rorrim Заблокирован

продавец

11. Аркадий Авторитет

1980 год. После техникума. Моя первая работа оператор ЭВМ (Минск 32 и ЕС-1022).
    Перфоленты, перфокарты, магнитные ленты, магнитные диски.
    Три года отработал, потом в институт поступил.

Долли и D. Kruz нравится это.
  12. fan.foraund Только зашел

первой была менеджером в турфирме, довольно интересно было, колоссальный опыт, плюс поездки почти бесплатноkater

Долли и KORA нравится это.
  13. KORA Оракул

Сборщица роз в Крыму под Алуштой.

Долли нравится это.

Поделиться этой страницей