Change background image

Ваш любимый стиль в женской одежде?

Тема в разделе "Мода и как одеться", создана пользователем Оксана М, 25 окт 2013.

?

Ваш стиль в одежде?

1. Деловой стиль

9 голосов
    29,0%
  2. Спортивный стиль

10 голосов
    32,3%
  3. Романтический стиль

5 голосов
    16,1%
  4. Фольклорный стиль

3 голосов
    9,7%
  5. Сексуальный стиль

4 голосов
    12,9%
  1. TopicStarter Overlay

Оксана М Только зашел

Давайте вместе посмотрим какой стиль в одежде больше всего любят украинские девушки;) Голосуем!)
    Стилей в одежде очень много, не все есть в голосовании, если вашего стиля нету в списке - пишите в комментариях.

2.  

3. DAI Старожил

Мне больше деловой и чуток романтики чтоб было :)

4. vita Активист

Всегда нравился спортивный стиль. Хотя для деловых и вечерних встреч по работе приходится переходить на классический стиль в одежде.

Ксения Style нравится это.
  5. Ксения Style Только зашел

Я поклонница романтичного стиля с нотками сексуальности. Но на все случаи жизни в гардеробе имеются вещи разных стилей.

Admin нравится это.
  6. gepur Только зашел

Я люблю классический и спортивный стили

7. HogPit88 Только зашел

Вообще, нужно быть ко всему готовой. Так что на каком-то одном не заморачиваюсь. Постоянно в поиске нового чего-то))) Но конечно, что-то нравится больше, что-то меньше. Как и у всех. Вообще, люблю чтоб одежда была свободной и удобной, но не чтоб болталась на мне как на вешалке, конечно же ))) Недавно купила себе платье вышиванку. Очень мне нравится. Как повседневное его трудно представить, а вот на праздник очень даже уместно одеть.

8. Ярослав1995 Только зашел

Моей девушки очень нравятся платье, особенно такие:
    upload_2014-8-28_22-55-40.png
    , да и мне нравится когда она его одевает, конфетка просто!

9. Ахилей Авторитет

Вам нравится, когда она его одевает на выход или только дома с вами?
    Там же сзади разрез почти до мягкого места.

10. Ахилей Авторитет

Классика на выход, удобно но опрятно дома.

11. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

Фольклорный подходит.Но спортивный самый удобный.Даже есть сарафан из романтического стиля )) что для меня неожиданно.

12. natkamuwa Только зашел

В рабочее время предпочитаю образ бизнес леди.Так,как занимаю должность логиста,работа в офисе, часто посещаю деловые встречи,присутствую на конфиренциях и собраниях. Основной мой гардероб составляют брючные костюмы, строгие юбки-карандаши и невероятное количество рубашек и блузок.
    Главное мое условие – никаких рюшиков, эпатажных рисунков или вырезов, всё строго и по фигуре. . Так же люблю строгие облегающие платья, но не короче чем до колен.

13. Светик Активист

Самый лучший стиль в женской одежде - это классический. Подойдет всем и ко всему. Хотя у меня есть и вещи из спортивного стиля для повседневных дел, а не только для занятий спортом.