Change background image

Ванна обязательно должна быть в квартире?

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем Admin™, 10 фев 2015.

?

Ванна должна быть в квартире?

1. Да

4 голосов
    80,0%
  2. Нет

1 голосов
    20,0%
  3. Все равно

0 голосов
    0,0%
  1. Озеро Активист

Кто живет в собственном доме, то лучше иметь во дворе парную баньку с полками. А в доме душевую кабинку с вибромассажем. Тогда зимой в нашем климате никакаю зараза в виде простуды не пристанет. Но, тем, кто живет в квартире выбирать приходится только из ванны и душевой кабинки. Думаю в молодости кабинка самое то. Но вот пожилым людям лучше в ванне полежать и пропариться.

2. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Вибромассаж случаем с гидромассажем не попутали?

пожилым людям парогенератор будет куда полезней ванны хотя я уже говорил есть гибриды.

3. Random Бывалый

Гидромассаж крутая штука. У родителей стоит гидромассажная ванна Devit Optima которую кстати выбирал лично я ))) Иногда, когда в гостях, с удовольствием принимаю ванну у них дома )

4. majus Только зашел

Обязательна. Душ это не то, а вот ванная... Самое место чтоб понежится после трудового дня..

5. yexela Пользователь

не обязательно, кабины для многих достаточно

6. EvGeniySolod Пользователь

Ванна или душевая кабина - вопрос и личного предпочтения, и очень немаловажно наличие места под ванную, я в планировке ванной комнаты использовал советы.

7. СЕВАСТОПОЛЕЦ Основа форума

Лучше на балконе!

8. Pillok Бывалый

Считаю, что совсем не обязательно. Душевой кабинки нам например вполне достаточно. У меня лично, часто и нет времени откисать в ванной, а ведь это процесс минимум на час. А душ 10-15 минут и - готово! Вот может быть поэтому, мы когда принимали решение выбрали в итоге душевую кабинку. С гидромассажем правда ))) А когда хочется залечь в ванной, обычно идем в баньку париться.

9. Vetalas Только зашел

Не обязательно дложна быть ванна. Я поставил себе душ бокс 120*85 см глубокий поддон 45 см - заменяет обычный бокс + ванну.

10. Сашко1971 Маршал авиации. Почетный форумчанин

Веталас-вирус, а по существу есть что сказать?

11. Игнат Б. Заблокирован

Релаксировать в ванной я люблю.

12. Svetin Только зашел

Думаю душ лучше подойдет активным людям, которые вечно куда-то бегут, им на месте не сидится))) а ванна уже для тех, кто после работы или тяжелого дня хочет остановить время и полежать)))

Поделиться этой страницей