Change background image

Вам надоел срач между украинцами и русскими ?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Logoc, 28 апр 2016.

?

Вам надоел срач между украинцами и русскими ?

Это голосование будет закрыто 28 апр 2018 в 23:17.
  1. Да

61,5%
  2. Нет

23,1%
  3. Без разницы

15,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. TopicStarter Overlay

Logoc Популярный

Мне надоел.
    Опрос носит обобщающий характер, имеется ввиду конфликт между украинскими жителями и россиянами , в реале, сети , СМИ и т.д.

2.  

3. BRIAN Авторитет

Думаю украинцам и русским он и не нужен был...
    Хохлы все портят. Прыгуны, свидомиты.... Это не украинцы

4. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Срач идет между неадекватами и провокаторами - причем без разницы какой они национальности или государственной принадлежности!

D. Kruz, ossian, VitalиC и 12 другим нравится это.
  5. Ded Avdey Основа форума

Срач будет , пока есть конфликт тем более война ! И интернет говнобатл это не самый плохой вариант выхода или даже ВЫПОЛЗАНИЯ из этого кризиса отношений , морду набить мы вам то всегда успеем ( подумали русские ) - А мы ! А мы ! А мы ! ( куй их знает что подумали хохлы ) А нет знаю хохлы подумали - А мы вам под дверь НАСРЁМ ! И детям завещаем - срать , срать !!!

D. Kruz, VitalиC, Genghis и 6 другим нравится это.
  6. BRIAN Авторитет

Верно.
    С нашей стороны тоже упырей хватает... Жаль не военное время,к стенке ставили бы и все.
    Или хоть много много,часов трудотерапии, что б родину любили.

Almonach, D. Kruz, VitalиC и 6 другим нравится это.
  7. Лунный Ветер Авторитетная личность Почетный форумчанин

Извините, а я не поняла вопроса. Ну да, русские часто потешаются над правительством Украины, но с рядовыми украинцами несмотря ни на что пока не особо конфликтуют, пользуясь вашей терминологией. Ну спорим, бывает, но стенка на стенку пока не шли. А вам зачем такая информация?

Ermak34, D. Kruz, VitalиC и 5 другим нравится это.
  8. Ранкс Активист

А нет никакого срача. Есть та реальность, в которой некие силы, используя тяжелое положение народа сыграли на самом подлом - на национальных чувствах. Только то и всего.

Almonach, BRIAN, Александр Ку и 2 другим нравится это.
  9. Сашко1971 Пророк

Согласен. У моего дома недалеко таможенный пост. И фуры с Украины стоят. Не единого случая даже простого оскорбления. Лично спрашивал. Вот вам и отношение русских к украинцам.

Almonach, Genghis, Ранкс и 3 другим нравится это.
  10. TopicStarter Overlay

Logoc Популярный

Отвечу на вопрос ЛВ, политики сделали свое дело и посеяли враждебное отношение между странами , что очень чувствуется при общении на форумах, а уж когда читаю комменты в ютубе, то думаю, что увы-зерно ненависти и неприязни начинает прорастать.
    Иногда слушаю украинского исполнителя, потом в ютубе открываю другое его видео , там звучит "Путин &&& ...лала", становится мерзко.
    Начинаю задумываться на сколько лет эта неприязнь и неприятие растянется?

Сашко1971, Лора и BRIAN нравится это.
  11. Atang Новичок

Очень жаль что много людей переругалось между собой (( особенно родственники

Almonach нравится это.
  12. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Минимум на несколько поколений! Увы!

Сашко1971 и Almonach нравится это.
  13. Гудвин Популярный

А еще есть другая реальность - РЕАЛЬНАЯ. То, что происходит в Донбассе, на юго-востоке Украины и вообще на Украине. Только не надо меня убеждать в том, что стенка на стенку пока не пошли. Идет война - это уже не стенка на стенку, а настоящая война.

Поделиться этой страницей