Change background image

Фейк Валерий Федотов. Россия сыта и сильна лишь в виртуальной реальности

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Хохломоскаль, 10 янв 2017.

1. Ирка Авторитет

КТО ТЕБЕ ТАКОЕ ЧЕШЕТ???? Мы все уже умерли от голода и холода, даже квартплату не заплатили

2. geroi Авторитет

правильно русские на украине мы им и помагаем на донбасе вон как на тибе холода действуют как антифриз мож в кастрюлю радиаортор охлаждения приделаешь и верньошся?...

3. D. Kruz Величайший

Семга вполне доступна, как и красная икра. Цены позволяют покупать не только к празднику, а и так, просто поесть. Вот чёрная икра - цены просто эпические, более 4000 р. за 100 г. Вот это реально не по карману.

Долли и BRIAN нравится это.
  4. D. Kruz Величайший

Ссылку дашь, где я об этом фантазирую? Мне на вас посрать, меня интересуют только ДНР и ЛНР. Остальные территории бывшей Украины могут проваливать ко всем чертям.

BRIAN нравится это.
  5. geroi Авторитет

да просто у них они продаются,,а эти купить не в состоянии! всьо , буквально всьо уходит на вызвольни змагання(освободительные соревнования-если дословно)

6. Ирка Авторитет

Так "Чума на оба ваши(наши) дома" дешь.Живи без сала. стройнее бу

7. Знаменосец Заблокирован

Опять терминология со службы, ни как не можешь выбросить из головы?

8. Ирка Авторитет

У нас так. да. А ты себе ботинки новые справил, миллионЭр?

9. kiberberkut Прославленный Почетный форумчанин

От голода и холода по твоему мнению умерли Россияне.... Щас погодь тока бутерброд с икоркой красной (извини, что не с черной.... честно говоря не нравится она мне че то) докушаю и еще пообщаемся....

Долли и BRIAN нравится это.
  10. geroi Авторитет

а чего тебя мои ботинки интересуют? веришь в то ,что до сих пор .мы есчо в лаптях ходим -напрасно..хотя лапти тож есть...

11. D. Kruz Величайший

С окорока и копченой грудинки? Не думаю.

12. kiberberkut Прославленный Почетный форумчанин

ОК будем без терминологии...
    Иди еще одну жалобу на меня напиши.... Любитель доносить админстратору и модерам на форумчан.....

Поделиться этой страницей