Change background image

Фейк Валерий Федотов. Россия сыта и сильна лишь в виртуальной реальности

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Хохломоскаль, 10 янв 2017.

1. Ирка Ветеран

Да ладно тебе про бычка и про укров. скажи. пармезан и хамон любишь?

2. Крамаха Активист

И вы туда же. Чего вам так эти два продукта дались?

3. Ирка Ветеран

Ну почему же только два. Мандарины к НГ чьи поставлялись? А мяско откуда? А морепродукты? Мне просто интересно.

4. Крамаха Активист

Мандарины из Марокко, мясо местное. Икра с Камчатки, семга из Мурманска. А хамон и пармезан здесь причем?

5. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Мандарины покупал испанские. Мясо российское. Селедку для "селедки под шубой" - исландскую. Вы на самом деле верите, что в магазинах пусто и мы едим ёжиков? Пармезан и хамон в магазинах лежит. Кто производитель - не интересовался, потому что не ем ни того, ни другого.

6. kiberberkut Величайший Почетный форумчанин

mausВо дела... Ты че сам себя спрашиваешь что ли????maus

7. Ну вот. Прям "патриотично". Как же запрет?

Ирка нравится это.
  8. kiberberkut Величайший Почетный форумчанин

Дык в незалежной походу просто без пармезана жить не могут и без хамона тоже.... Ежели кто укупит.... Они ж квартплату ради такого не платют... Пармезана бы купить и хамоном закусить....

Долли нравится это.
  9. Да никто в это не верит. Знаем, что вы как настоящие "патриоты" плюёте на запреты своей страны.
    Магазины не пустые. Но выбор...э...несколько поубавился, а цены сильно подросли.
    Это как раз вы фантазируете на тему голода и холода на Украине.

10. Знаменосец Заблокирован

А ты как всегда к себе отнес, как только этот глагол прочитал. Прошлое не дает тебе взгрустнуть...

11. Ирка Ветеран

Что. с Марокко еще не посрались?(с) Интересненько насчет семги и икры. Друг, который там живет. говорит. что эти деликатесы по карману только местным. которые с браконьерами дружат. а так, цены космические. даже в местных магазинах. особо не прикайфуешь. А хамон очень вкусный.

12. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Ссылку на нормативный акт, которым законодательно закреплен запрет, дашь? Или как обычно, бла-бла-бла ни о чём?
    И при чём здесь патриотизм? Деньги за мандарины испанцы уже получили, независимо от того, куплю я их мандарины или нет.
    Вот товаров от реальных говнюков типа Польши или Германии нет совсем. А раньше были.
    Выбор не поубавился, сменились производители. Цены, конечно, подросли, но не сильно, так что мой продуктовый набор не изменился. Единственно, от чего страдаю - пропало хорошее сало. Я имею ввиду российское, вашего и раньше не продавали. Грудинок-окороков и тому подобного полно, а вот сала нет, хоть самому соли. Вот это реально обидно. Привык первое есть с бутербродами с салом.

Долли и BRIAN нравится это.

Поделиться этой страницей