Change background image

Фейк Валерий Федотов. Россия сыта и сильна лишь в виртуальной реальности

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Хохломоскаль, 10 янв 2017.

1. geroi Ветеран

ах вон оно как! предпочитаете значит всьо свое?ХМ... вот в ы и открылись!!! попались -вы свободный и независимый (от тараканов и пармезана...тощо)человек! а это самоэ страшноэ преступление...

2. Крамаха Активист

А ему правда по барабану. Чуть что, в ответ - сам дурак.

D. Kruz нравится это.
  3. geroi Ветеран

лучше про бузину-сразу кризис...

Долли и ajeres нравится это.
  4. ajeres Основа форума

Я так понял, что хохломоскаль клонит к тому, что русские недоедают...... Ну если хочешь, что бы я высылал, то что я недоедаю, тебе, то черкни адресок хоть))))

5. geroi Ветеран

моё ХМ вовсе не значит хохломоскаль!!!!а просто хм...ну и всьо остальноэ! это же все узнают шта вы этот как его ну меценат и денег просить начнут!!! вы вот что такие ценные предложения письмом што б никто не узнал...

6. Ну да, ну да...
    Икорка чёрная, краб камчатский....А кому то "сыр российский" пальмовый.

7. Какие "русские"? Они на Украине остались. У вас российская нация.

8. D. Kruz Величайший

Во-во, такому безтолку что-либо объяснять и доказывать. Будет долбить одно и то же, как спятивший робот.

9. D. Kruz Величайший

На Украине неизвестно кто, неизвестно откуда, в прошлом холопы. Еще раз, есть закон о российской нации? Вот, казалось бы, обсудили уже, а он опять с тупостью попугая повторяет заученные фразы. ХМ, съезди в Европу, может, там тебе мозг в междуушное пространство имплантируют. Хотя бы обезьяний.

10. ajeres Основа форума

Ну началась песня про бычка... Да знаю я уже что и Чингиз Хан тоже хохол, и что вся цивилизация от Великих Укров зародилась, давай что то поновее....

11. Крамаха Активист

Это как в том мультфильме, "Тайна 3-й планеты". "Они живы, но парализованы".

Долли, D. Kruz и ajeres нравится это.
  12. Чё эта? Скорее кацап.

Поделиться этой страницей