Change background image

Фейк Валерий Федотов. Россия сыта и сильна лишь в виртуальной реальности

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Хохломоскаль, 10 янв 2017.

1. geroi Старожил

ах вон оно как! предпочитаете значит всьо свое?ХМ... вот в ы и открылись!!! попались -вы свободный и независимый (от тараканов и пармезана...тощо)человек! а это самоэ страшноэ преступление...

2. Крамаха Активист

А ему правда по барабану. Чуть что, в ответ - сам дурак.

D. Kruz нравится это.
  3. geroi Старожил

лучше про бузину-сразу кризис...

Долли и ajeres нравится это.
  4. ajeres Основа форума

Я так понял, что хохломоскаль клонит к тому, что русские недоедают...... Ну если хочешь, что бы я высылал, то что я недоедаю, тебе, то черкни адресок хоть))))

5. geroi Старожил

моё ХМ вовсе не значит хохломоскаль!!!!а просто хм...ну и всьо остальноэ! это же все узнают шта вы этот как его ну меценат и денег просить начнут!!! вы вот что такие ценные предложения письмом што б никто не узнал...

6. TopicStarter Overlay

Хохломоскаль Авторитет

Ну да, ну да...
    Икорка чёрная, краб камчатский....А кому то "сыр российский" пальмовый.

7. TopicStarter Overlay

Хохломоскаль Авторитет

Какие "русские"? Они на Украине остались. У вас российская нация.

8. D. Kruz Величайший

Во-во, такому безтолку что-либо объяснять и доказывать. Будет долбить одно и то же, как спятивший робот.

9. D. Kruz Величайший

На Украине неизвестно кто, неизвестно откуда, в прошлом холопы. Еще раз, есть закон о российской нации? Вот, казалось бы, обсудили уже, а он опять с тупостью попугая повторяет заученные фразы. ХМ, съезди в Европу, может, там тебе мозг в междуушное пространство имплантируют. Хотя бы обезьяний.

10. ajeres Основа форума

Ну началась песня про бычка... Да знаю я уже что и Чингиз Хан тоже хохол, и что вся цивилизация от Великих Укров зародилась, давай что то поновее....

11. Крамаха Активист

Это как в том мультфильме, "Тайна 3-й планеты". "Они живы, но парализованы".

Долли, D. Kruz и ajeres нравится это.
  12. TopicStarter Overlay

Хохломоскаль Авторитет

Чё эта? Скорее кацап.

Поделиться этой страницей