Change background image

Фейк Валерий Федотов. Россия сыта и сильна лишь в виртуальной реальности

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Хохломоскаль, 10 янв 2017.

1. Крымчанин Основа форума

:D:D:D
    Там возможны варианты-с чёрной плесенью,с белой..А с зелёной самый благородный.

svit55 и D. Kruz нравится это.
  2. УКРОГаД Основа форума

Похоже мордой в навозе тебе не привыкать лежать, ибо тебя только ленивый еще не тыкал, да и тот скоро натычет. Ты сегодня рекорд побил за себя и за того парня, наглотался дерьмеца досыта. Теперь тебе и вонючий Рокфор сладостью покажется. Иди суши штаны. Наплодила украина придурков......

BRIAN, svit55 и D. Kruz нравится это.
  3. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Пока хохломоскали смакуют плавленный сырок с черно-бело-зеленой плесенью, я думаю в отпуск в Крым съездить. К вам в каком месяце лучше приезжать?

BRIAN, svit55, Долли и ещё 1-му нравится это.
  4. УКРОГаД Основа форума

noflud

5. УКРОГаД Основа форума

Очередной хохломоскальский фэйк. Не поленились даже дешевенький ролик состряпать уродцы. Самому не противно выглядеть дебилом?

6. байба Оракул

кто есть федотофф? Это росскийское что-то?

УКРОГаД нравится это.
  7. байба Оракул

то федотоф, тостопхам. Научитесь ездеть и общаться собаки!

УКРОГаД нравится это.
  8. Ага. Личнообамой. )))

9. Не я. Твой мозговой собрат Круз (ну тот со свиньёй на портрете), хвастался, что на Новый Год жрал испанские мандарины. Ты тему то перечитай. )))
    Вы уже заврались так, что друг друга опровергаете. Вот такой вот..."руский мир". )))

10. Ну началось.....Полез "руский мир" из твоих щелей. )))

11. Naturlich Авторитет

Для стеба, наличие чувства юмора толику малую, хотя б, иметь неплохо. Не очень оно у вас. Даже Петросян искрометен, в сравнении.
    Из месяца в месяц подряд - "гы,гы, горючий творог, масло пальмовое,гы,гы...".... То не стеб. То диагноз.

MrsSmith, BRIAN, Ю... и 3 другим нравится это.
  12. Naturlich Авторитет

И такой же, сколь не сцы ему в глаза, все одно скажет, что роса в глаз попала....

Поделиться этой страницей