Change background image

Фейк Валерий Федотов. Россия сыта и сильна лишь в виртуальной реальности

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Хохломоскаль, 10 янв 2017.

1. TopicStarter Overlay

Хохломоскаль Авторитет

Да ладно?!! )))
    "Стремятся" все...а реале...Не вам кого то поучать.
    Так и вы ничем не лучше. Вы кто такие, что бы кого то поучать? )))
    А сейчас, что изменилось? Вам подфартило с ценой на нефть? Но вы эту жижу доставая из довольно сложных условий (не каждый негр согласиться так работать...да ещё и за такие копейки) меняете на доллары (фантики), но...вам даже и этих фантиков не оставляют....у вас забирают в обмен на бумажки всяческих американских фондов (в которые вы "вкладываете") . И ты ковыряющийся в грязи, ради добычи жижи за которую тебе дают бумажки (да и не дают, а говорят, что "они есть". Даже индейцы меняли на бусы...) смеешь кого то называть "полуколонией"? Ты на себя посмотри прежде чем на кого рот открывать. Ну вот сам подумай. Вы когда на такие темы рты свои открываете...вы не просто забавны...вы реально смешны. )))
    Подумай об этом.

2. Космос Старожил

Сан-Марино с населением 32 тысячи человек всю Россию сможет обеспечить?

3. TopicStarter Overlay

Хохломоскаль Авторитет

Ну ещё одно недорозумение выползло. Слышь. То недорозумение со свиньёй на портрете уже было тыкнуто мордой в том числе и в этот его высер. Ты тоже хочешь? )))

4. D. Kruz Величайший

Лавры Хохломоскаля покоя не дают? Вроде доказали уже, что это фейк. Или у вас, как и у ХМ, избирательное мировосприятие и то, что в вашу картину мира не вписывается, вы просто не воспринимаете?

BRIAN и Долли нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

Хохломоскаль Авторитет

А то, что ты готов нарушая предписания правительства РФ жрать испанские мандарины тоже фейк? ))

6. О йо Авторитет

А меня вот ваще с фуа-гра несёт. Пацаны, блин, хихикают... Я теперь когда фуа-гра беру - себе баночку дешёвого гусиного паштета. Ну вот лучше он у меня усваивается. Хоть и не так понтово. зато не сру потом жидко на три метра против ветра. Вот так и живём... Дичаем...

BRIAN и УКРОГаД нравится это.
  7. УКРОГаД Основа форума

Ты лгун. Я тебе заявляю официально. Ничего подобного Россией не планировалось, а Росбалт-обычная желтая листовка, спонсируемая госдепом и другими соресами. Вы уже в пресмертной агонии от злобы и ненависти стали просто истерично врать, ссылаясь на такие-же полудохлые листовки. Это доказывает в очередной раз, что бездарны вы как чугунный таз, и тупы как инфузории. ХОХЛОМОСКАЛЬ БРЕХЛО.

BRIAN, Ю..., Бонге и 2 другим нравится это.
  8. УКРОГаД Основа форума

Где ты видел испанские мандарины на наших прилавках? Сам наверное этикетки на них клеил? Еще чего придумаешь, повествуй, а мы посмеемся над очередным позорным враньем.

9. Крымчанин Старожил

Дятел,ты прям гурман.Пармезан-мармезан.Думаю ты сам его и в глаза не видел.Скорей всего предел твоих мечтаний это сырок дружба по уценке на окончании годности.
    Заёб всех этим пармезаном.

BRIAN, Ю..., D. Kruz и ещё 1-му нравится это.
  10. Крымчанин Старожил

Гы-гы,гы-гы...
    И это над кем-то стебётся.

УКРОГаД нравится это.
  11. УКРОГаД Основа форума

А если этот сырок еще и плесенью покроется-то вполне за РОКФОР сойдет для хохложопых.

BRIAN, svit55, Долли и ещё 1-му нравится это.
  12. Крымчанин Старожил

Скажи будь ласка-ты с какого города?

Поделиться этой страницей