Change background image

В Житомире от гаишников требуют $2 тысячи за ра

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем Vic, 27 янв 2015.

1. TopicStarter Overlay

Vic Легендарный Почетный форумчанин

В Житомирской области от гаишников требуют $2 тысячи, чтобы остаться работать в Госавтоинспекции после реформы.
    Об этом рассказал старший сержант милиции Борис Бояркин, который служит сейчас в Житомире.
    Соответствующее видео опубликовал житомирский активист "Дорожного контроля" Дмитрий Кравчук.
    "Сейчас идет реформа ГАИ. Хочу вас огорчить. Я надеюсь на замминистра, которая увидит этот ролик. В Житомирской области надо $2 тысячи, чтобы остаться под реформу в ГАИ", - сказал Бояркин.
    Вместе с тем, инспектор каждый день должен сдавать своему начальнику от 200 до 400 грн, уточнил сержант.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

2.  

3. vita Активист

Наконец то кто-то решил открыть коррупцию в своих рядах. Не думаю, что один единственный случай поможет все искоренить. Вот если бы все сотрудники не захотели отдавать деньги, то тогда можно было бы сдвинуть этот камень с дороги. А так получается одна война Дон Кихота с ветряными мельницами. Уволят парня из рядов сотрудников дорожной инспекции. Еще и уголовное дело по клевете откроют.

4. Гарик Активист

Сейчас паника! Начальника милиции отстранили, мент что давал интервью куда-то сбежал.

Поделиться этой страницей