Change background image

В Украину прибывает первая партия угля из Африки

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем GSM, 22 окт 2014.

1. kalgan Старожил

тебе!

2. Терпуг Основа форума

Нет не буду я откровенничать

3. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Потому что тогда выяснится, что никого у тебя в России нет и всех "своих" нищих "родственников" ты нашел, ковыряя пальцем в жопе.
    Вот и блеешь про скайп, потому что знаешь, что в России им давно никто не пользуется.

Бонге нравится это.
  4. Терпуг Основа форума

Тогда пусть даст электронку я туда сброшу

5. Терпуг Основа форума

У меня в скайпе 24 рассиянина из разных городов

6. Терпуг Основа форума

ОТ ПОЧИТАЙ ЧТО МНЕ СБРОСИЛ В СКАП ТОВАРИЩ ИЗ СМОЛЕНСКА
    Четвертый год вынужден быть белым гастарбайтером в Москве только потому, что не представляю как можно обеспечить нормальный уровень жизни за 18-25 тыс. рублей в месяц (эта зарплата считается нормальной на родной Смоленщине). Когда возвращаюсь домой не с кем встретится - половина одноклассников, однокурсников, родственников моего возраста уехали либо в Москву, либо СПб. Самые молодые, талантливые, активные уезжают - человеческий "капитал" деградирует.

7. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Да на фиг ты кому сдался то? Ты всерьез думаешь, что кто-то поедет выяснять, есть ли у живущих по такому-то адресу на Украине вечно врущий родственник-дурачок?
    А у меня на даче четыре хохла вкалывают. Из каких городов не знаю, зачем мне знать, откуда мои холопы.

GRIBOLOV нравится это.
  8. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Ты это два месяца назад выкладывал. Соври что-нибудь новенькое. Хороший клоун периодически обновляет репризы.

Бонге и GRIBOLOV нравится это.
  9. Терпуг Основа форума

НЕ ВАЖНО СТАРОЕ ИЛИ НОВОЕ ЛЮДИ ПОЛЬЗУЮТСЯ СКАЙПОМ Я С КАНАДОЙ ЧАСТО СВЯЗЫВАЮСЬ ПО СКАЙПУ

10. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Да хоть с Гондурасом. Обновляй репертуар, ври с фантазией.
    Лишний раз ткнуть тебя пятачком в твое вранье. А ты шо подумал?

Бонге нравится это.
  11. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Один чувак приехал с 52-мя корешами в страну с 40-миллионным населением и начал с ней войну, ага. И вот, шестой год война идет...
    Нахрен нам армия, забросить куда-нибудь в Детройт пару сотен человек и кирдык Америке, сразу война начнется. Ведь именно так всё и происходит по хохлячьей "логике".

Бонге и GRIBOLOV нравится это.
  12. Терпуг Основа форума

52 Кореша вооруженных до зубов это сила, тем более если был договорняк со славянскими силовиками

Поделиться этой страницей