Change background image

В Украину не будут пускать новые российские телеканалы

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем Forest, 3 апр 2015.

1. TopicStarter Overlay

Forest Писатель

Соответствующее решение принял Национальный совет по телерадиовещанию
    Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания не будет выводить в украинское информпространство

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

. Об этом сообщил глава Нацсовета Юрий Артеменко на своей странице в Facebook вечером в четверг, 2 апреля.

"Сейчас у нас на мониторинге стоит еще около 20 российских каналов. Они круглосуточно проверяются на соответствие. Но этого уже недостаточно. Поэтому сегодня на заседании было принято решение приостановить рассмотрение заявлений о признании российских каналов адаптированными. То есть, те, что уже есть – проверяем круглосуточно, а новые на наше пространство не попадут", – отметил Артеменко.

Я считаю что это вообще полнейший маразм..

2.  

3. KORA Оракул

я не могу посмотреть некоторые видео на канале СТБ, идет сообщение , что нам запрещен доступ к просмотру видео:)

4. Кондор Местный

2 месяца назад в новостях по ТВ еще говорили, до вас с опозданием в 2 месяца новости доходят? :D

5. TopicStarter Overlay

Forest Писатель

Да это бред вообще)) Интересно, что смотреть теперь?) Хорошо что хоть интернет есть, и то, пишет на многих "в Вашей стране запрещён доступ":D

KORA нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

Forest Писатель

Да нет) Я это знал давно) Это же только, Порошенко уже твёрдо решил))

7. Кондор Местный

Вы не в курсе что СТБ это украинский канал?

8. TopicStarter Overlay

Forest Писатель

Затупил, не спорю:D:D

9. TopicStarter Overlay

Forest Писатель

Да довольно таки не мало российских видео, фильмы, сериалы, которые так запрещают доступ на территории Украины.

10. Кондор Местный

Модератор вас красиво подловил, что вы не жили и не живете на Украине, но пишите про Украину.

GSM нравится это.
  11. Витек Писатель

В чем подловил? В том что не знает он показывают ли Украинские канала в России? А ну да, шутка от бога.

12. TopicStarter Overlay

Forest Писатель

Кто Вам сказал, что я не живу на Украине? Живу!) Я же сказал, что затупил, и я это не отрицаю!)) Я смотрю российские фильмы, а теперь их запрещают, именно это я и хотел сказать, что на многих сайтах российских, запрещён доступ в Украине!)

13. Кондор Местный

Очередной перл от не украинца :D

Поделиться этой страницей