Change background image

В Украине запретили показ фильма "Тарас Бульба" и еще трех российских лент

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем Vic, 23 дек 2014.

1. TopicStarter Overlay

Vic Легендарный Почетный форумчанин

Государственное агентство Украины по вопросам кино отказало в выдаче прокатных удостоверений российским фильмам "Мамы-3" Георгия Малкова и Эмиля Никогосяна, ленте "Тарас Бульба" Владимира Бортко.
    Также запрещены к показу телесериалы "Кремень" и "Кремень-2" Владимира Епифанцева и Александра Аншютца из-за их пропагандистского характера, говорится в сообщении Госкино в понедельник, 22 декабря.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

2.  

3. Хочу харчо Старожил

Ну нет у Украины своей истории-нет!Только та которую им написали сорос с господами из Канады) Мне про черное море понравилось и про отсыпанный Кавказ и я этому начинаю веееееритттььь))))

Vic нравится это.
  4. GSM Прославленный Почетный форумчанин

:D Дружок ты пересмотрел кисилевшины

5. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Правильно сделали, зачем смотреть фильмы искажающие исторические события, попросту фильмы с враньем, у них не жанр фэнтэзи или фантастика.

6. Хочу харчо Старожил

А Властилин колец это тоже история Украины?Подскажите в каком веке этот было ГСМ???

7. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Для тебя да, для других у фильма жанр фэнтэзи.

8. TopicStarter Overlay

Vic Легендарный Почетный форумчанин

Вам скоро все, что идет в разрез с генеральной линией пиндостана запретят, не находишь? Зачем вам давать возможность мыслить, анализировать и сравнивать разные точки зрения? Это не для вас, вы же киборги...

9. Каракан Популярный

Как хорошо ,что у нас в России можно смотреть все ,что хочешь. На этом можнотему и рубить.

10. Хочу харчо Старожил

Дак у вас вся новая для вас история-сплошное фэнтэзи,переходящая в острые боевики)

Каракан нравится это.
  11. Хочу харчо Старожил

Кстати-можно организовать хороший бизнес на Украине:подпольная продажа запрещенных фильмов ) Им скоро и нет порежут,скажут нехрен киселевщину лаптем хлебать))

KORA и Almonach нравится это.
  12. Vova Легендарный Почетный форумчанин

не кажется ли тебе, что каждый сам должен принимать решение какие фильмы ему смотреть, а какие нет?

13. Хочу харчо Старожил

Я вот сам Киселева не смотрю,но теща после его передач сильно ругается на запад,видимо действительно жжжёт!!)))

Almonach нравится это.

Поделиться этой страницей