Change background image

В Украине начнут ходить пешком

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Свой, 28 апр 2014.

1. TopicStarter Overlay

Свой Только зашел

Реальность Украины просто была предсказуема. Сейчас водители блокируют АЗС, потому что бензин очень дорогой. Как интересно теперь украинские власти отреагируют на такие вот протесты? Как теперь назовут всех этих людей? И против них тоже объявят войну?

2.  

3. Stoic77 Заблокирован

Чувствуете как разваливается киевская хунта? Пи.да.ра.сы из самопровозглашённого Правительства уже скоро начнут паковать чемоданы, чтоб слинять пока шкура цела. Ловите баранов майданутых на взлёте, чтоб не слиняли.

4. Wolf Rem Писатель

СВОЙ, их назовут Путинскими эмиссарами. Потому, как РФ, как та невестка - если что у них плохо - так вон же Россия рядом! Это все она!
    На подумать-то ума нет! Ну нет же его!

5. Патриот Только зашел

Я бы пересадил Украину на велосипеды. А что? Очень по европейски. И начал бы этот процесс с самопровозглашенного правительства. Причем не только проезд по городу на байке, но так же и переезды в страны ЕС на консультации так же на нем родимом. А то ей богу, Яценюк уже совершенно побледнел, а спорт вернет ему силы)

6. TopicStarter Overlay

Свой Только зашел

Велосипеды, это вещь. Только народ не привык ездить на велосипедах. И ведь это еще не предел того беспредела, который они приготовили для жителей. Это вообще в их стиле, не платя зарплаты, уменьшая социальные выплаты, повышать цены на продукты и на все остальное. Людей уничтожают. Но как по мне, им не долго осталось.

7. Оддвар Общительный

а зачем платить за что-о в государстве, где нет милиции и ни какой пуавоохранительной системы ? налил сколько надо, набрал жраки и поехал

8. Озеро Активист

А что до этого времени на Украине все передвигались только на автомобилях и колясках? Никто пешком не ходил? Сразу вспомнился анекдот -
    Люди, я оказывается ходить могу!
    Ты что, раньше не мог ходить и случилось чудо?
    Да нет, автомобиль в ДТП попал и пришлось вспомнить, что у меня есть ноги.

9. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Ничего себе, вы паузу выдержали))))

Поделиться этой страницей