Change background image

В Украине блокируют российские сайты?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Богдан Иванов, 23 май 2014.

1. TopicStarter Overlay

Богдан Иванов Только зашел

Многих знакомых встретил и говорят что в Украине блокируют российские сайты, подумал мир не стоит на месте и это очередная новость.
    Пришел домой и ради интереса давай проверять новость про блокирование российских сайтов в Украине, и на удивление не нашел ни одного российского сайта чтоб блокировали в Украине, так что это слух и кто-то для чего-то его пустил.
    Напишите если у кого либо что-то из российских сайтов не открывается в данной ветке, я проверю у себя открывается или нет.
    У меня провайдер Воля.

2.  

3. Жекастый Только зашел

За блокирование российских сайтов на Украине не слышал, а вот русских пользователей на украинские форумы не пускают - факт.

СЕВАСТОПОЛЕЦ нравится это.
  4. Admin™ Администратор Команда форума

У меня другой провайдер, проблем нет с доступом на российские сайты.

Almonach нравится это.
  5. fagot Только зашел

Пусть знакомые и скажут, какие сайты заблокированы. Или они насмотрелись Киселёва? :)

6. Аркадий Авторитет

Регистрация на сайтах по IP с России запрещена.

7. DAI Старожил

У меня без проблем открываются сайты России.

8. Wolf Rem Писатель

Я тебе скажу из первых рук.
    Достаточно написать что-то, типа "А почему это Россию сравнивают по звучанию с блатным понятием "параша"? - как тут же летит бан.На других укромассмедиа - тоже самое.:g)

9. Wolf Rem Писатель

Не открывай их! Не надо! А то твой ник из попрошаистого ДАI трансформируется в ГИБДД:n)

10. vita Активист

Сейчас так много сайтов, что если в одном получишь бан, то можно на другом сайте зарегистрироваться. С этим пока проблем нет.

11. NAsty Только зашел

я тоже об этом слышала

12. Кондор Местный

Аноминайзер решает

13. ossian Пророк

У вас это в СБУ?

Поделиться этой страницей